Вечер с Ральфом Лореном: наряды Джессики Альба, Наоми Уоттс, Камиллы Бель и Умы Турман

31.10.11 / Джессика Альба, Наоми Уоттс, Ума Турман / Author: anna
Tags: , , , , , ,

В понедельник, 24 октября, в Линкольн-центре (Нью-Йорк) прошел вечер Ральфа Лорена.
Гостей ждал торжественный ужин и коллекция вечерних платьев дизайнера. Сам Ральф Лорен также находился на сцене, в этот вечер у него брала интервью Опра Уинфри. Все сборы от мероприятия были направлены в Центр Ralph Lauren (фонд дизайнера, который борется с раком).

Вечер стал самым успешным благотворительным мероприятием по сбору средств в истории Линкольн-центра. Было собрано более $ 7 млн. На вечере было немало знаменитых гостей в нарядах Ralph Lauren. Давайте посмотрим в чем пришли Джессика Альба, Наоми Уоттс, Камилла Бель и Ума Турман.

В Линкольн-центр актриса явилась вместе с супругом Кэшем Уорреном.

Мы уже видели Джессику Альба на другом благотворительном вечере - Фонда Билла Клинтона. Актриса еще тогда продемонстрировала то, что уже пришла в форму после рождения дочки. Для вечера Ральфа Лорена актриса выбрала облегающее платье. Во-первых, черный скрадывает все недостатки фигуры, во-вторых, подобный фасон не оставят без внимания таблоиды. Актриса так быстро вернула себе стройную фигуру, что реклама обеспечена.

Естественно, в этом платье Ralph Lauren главное - лиф без бретелей, богато украшенный камнями. Сочетание черного и серебристого смотрится отлично. Я недолюбливаю черный цвет, но в этом случае критиковать выбор не хочется. Драгоценности и красный клатч, которые выбрала Альба, - также от Ralph Lauren.

Наоми Уоттс также выбрала сочетание черного и серебристого. Ее платье мне очень понравились. Самое интересное, что объяснить почему, не так просто. Импонирует верх: вырез, которого практически нет, блестящие вставки на рукавах. В целом, это смотрится лаконично, но внимание привлекает. Наверное, еще дело в атласе - эта ткань придает особый шарм любому наряду. Как и платье, клатч и драгоценности от Ralph Lauren.

Наряд Камиллы Бель - еще одно платье из коллекции Ralph Lauren (Осень 2011), которое, пожалуй, наиболее декорировано по сравнению с остальными платьями нашего фоторепортажа. Верх с шифоновой вставкой, низ украшен вышивкой и перьями. Черный наряд немного разбавляет темно-серебристая вышивка. У Камиллы отличная фигура, поэтому обтягивающий фасон ей идет.

Ума Турман разбавила вереницу черных платьев темно-синим нарядом Ralph Lauren. Мне нравится цвет и фасон, но все же ее платье уступает предыдущим по красоте. К тому же, на мое мнение влияет то, что я не в состоянии оценить ни красоту Умы, ни ее актерский талант. Я почему-то время остаюсь к ней равнодушной. Единственный раз, когда Турман меня удивила, - это на Неделе моды в Париже, на показе Chanel. Она была сама элегантность.

Наряд Ума Турман дополнила драгоценностями Fred Leighton.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Черное и белое, и еще немного синего: наряды знаменитостей на вечеринке Elle | Объявляется конкурс на лучшего комментатора ноября! »