Фото знаменитостей на 15ом Голливудском кинофестивале. Часть первая

01.11.11 / Джордж Клуни, Энн Хатауэй / Author: anna
Tags: , , , , ,

На прошлой неделе в Лос-Анжелесе в пятнадцатый раз прошёл Голливудский кинофестиваль. Изначально одной из целей фестиваля было налаживание связей между крупными голливудскими студиями и независимыми режиссерами.

Если вы посетите сайт любого таблоида, к примеру, Daily Mail, то увидите подробный ежедневный отчет промо-тура Джорджа Клуни и его нового фильма “Потомки”. На премьерах главный холостяк Голливуда появляется только со своей новой подругой Стейси Кеблер. Эта пара сейчас самая обсуждаемая. Они даже задвинули на второй план Деми Мур с ее неверным мужем. За романом следят затаив дыхание: может, хоть в этот раз Клуни доведут до алтаря.

Мне очень нравится, как выглядит 32-летняя спортсменка. Кеблер профессионально занималась реслингом и принимала участие в американском шоу “Танцы со звездами”. Надеюсь, звезда “Одинадцати друзей Оушена” знает, что делает. Стейси занималась реслингом, а не балетом. Ему теперь нужно подбирать слова, когда он будет следующий раз высказываться о своем негативном отношении к браку.

На этом фото она просто красавица!

На этом фото она просто красавица!

Стейси выбрала для вечера наряд Maria Lucia Hohan. Платье фиолетового цвета она дополнила обувью от Jimmy Choo. У Стейси отличная спортивная фигура и она знает, как обернуть это в свою пользу. Платье критиковать не хочется, собственно и не за что. Цвет ей идет, фасон тоже.

Энн Хатауэй выбрала для красной дорожки голубое платье Erdem (весна-2012). Если рассмотреть его внимательно, то принт действительно красивый, скатерть с дачного домика он напоминает только при первом взгляде. Это платье-спагетти нам демонстрирует хорошую фигуру актрисы.

Как мы помним, она усиленно готовилась к роли Женщины-кошки в фильме Кристофера Нолана про Бетмена. В продолжении истории о Темном рыцаре мы увидим и Джозефа Гордона-Левитта. Он не имеет отношение к платью Энн, но он мне так нравится, что решила добавить их совместное фото - пара появилась вместе на дорожке кинофестиваля. И еще немного о наряде актрисы. Черные туфли Nicholas Kirkwood - это не самый интересный выбор к такому платью, зато самый универсальный.

После “Ромового дневника” все узнали, кто такая Амбер Херд. Я наконец-то успокоилась: посмотрев “Ромовый дневник”, я убедилась, что Амбер напоминает в кадре не Скарлетт Йоханссон, а саму себя. Так что можно спокойно сосредоточиться на наряде актрисы)

Херд выбрала для красной дорожки платье Roksanda Illincic (весна-2010). Сочетание голубого, стального и черного мне по вкусу. Еще дело в самой Амбер и, конечно же, в фасоне платья. Есть в нём что-то такое от старого Голливуда. Мне очень нравится фигура актрисы - она по-настоящему женственная. Амбер - классическая голливудская блондинка, и ей этот образ идет.


Комментарии: 5

Елизавета // Ноябрь 1st, 2011 - 09:28

Я влюбилась в платье Амбер, она просто статуэточка в нем. И цвета очень красивые: нежные, но в то же время не блеклые. Жаль, что туфель не разглядеть.
А вот Хэттуэй мне совсем не понравилась. Мне кажется, оно наборот делает ее бесформенной

[Ответить]


Foxy

Да, у Амбер платье хорошо сидит. Хэттуэй выбрала не самый удачный вариант - бывает.

[Ответить]

Елена // Ноябрь 1st, 2011 - 18:42

Согласна с Елизаветой, у Энн не очень удачный выбор платья, зато как она светиться изнутри, какая улыбка!)

[Ответить]


Foxy

Интересно, что она такого шепнула Джозефу, что у него так лицо вытянулось в умиленной улыбке? )

[Ответить]

Елена // Ноябрь 3rd, 2011 - 00:26

Понравилось платье Стейси. Модный цвет, легкое, воздушное. Амбер просто прелесть. Платье не очень удачное, но мой взгляд всегда останавливается на ее ангельском личике и все-равно в каком она наряде…

[Ответить]

Оставить комментарий

« Объявляется конкурс на лучшего комментатора ноября! | Костюмы знаменитостей на Хэллоуин: Хайди Клум - человек без кожи »