Гильдия киноактеров-2013: красные платья Джессики Честейн, Кейли Куоко и Mарии Меноунос

07.02.13 / Разное / Author: anna
Tags: , , , , ,

В последнем посте с церемонии вручения наград Гильдии киноактёров мы предлагаем вам взглянуть на яркие и соблазнительные красные платья от Джессики Честейн, Кейли Куоко и Mарии Меноунос.

Номинантка на “Оскар” за роль в фильме “Цель номер один” выбрала алое платье Alexander McQueen, классический гламурный вариант для красной дорожки.

Нет чего-то захватывающего, образ немного ретро, но такое ощущение возникает, скорее, из-за прически и внешности в целом. Джессика по-старомодному женственна, и в данном случае это комплимент.

Кейли Куоко надела кружевное платье из весенней линии Romona Keveza 2013 года. Все было бы отлично (не считая её гидроперидных локонов, которые “отличными” назвать не выйдет в любом случае), если бы не существовало оригинального подиумного платья, с юбкой до середины икры, отсылающей на к лучшим традициям “нью-лука”.

Платье хорошее, но актриса и наряд не договорились между собой, увы. Образ дополнен сатиновыми бордовыми лодочкам, клатчем Judith Leiber и пошлым нейл-артом.

Вряд ли бы телеведущая Mария Меноунос попала в репортажи и селебрити-хронику, не надень она сексапильное красное платье Randi Rahm. Открытая спинка захватывает все внимание, поэтому неудивительно, что спереди наряд довольно лаконичный.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Гильдия киноактеров-2013: черные платья Энн Хатауэй, Клэр Дэнс и Сигурни Уивер | Гильдия продюсеров-2013: коктейльные платья Энн Хатауэй, Аманды Сейфрид и Дженнифер Гарнер »