Золотой Глобус-2013, вечеринки: “дырки” - новый тренд сезона. Наряды Мишель Монаган и Джены Мэлоун

30.01.13 / Разное / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,

Представляю вам один из трендов этого сезона - геометрические вырезы на топе, которые наблюдаются во многих вечерних платьях этой зимы. На вечеринках, состоявшихся после церемонии “Золотой Глобус”, такие наряды продемонстрировали Мишель Монаган и Джена Мэлоун.

Мишель надела солнечное платье Vera Wang, которое дополнила желтым клатчем в тон и яркой помадой. На данном конкретном наряде “дырка” на топе, мне кажется, была не нужна - он смотрелся бы даже лучше при “целом” верхе.

Дженна Мэлоун пока гораздо меньше известна как актриса, но совсем скоро это изменится: она сыграет роль Джоанны Мэйсон во второй части блокбастера “Голодные игры”. Джена выбрала платье насыщенного фиолетового цвета от Cushnie et Ochs (коллекция Resort-2013). У неё вырез смотрится гораздо логичнее, чем у Мишель, но есть другая проблема - не вполне подходящая к наряду обувь Jimmy Choo. Изящные босоножки смотрелись бы лучше.

Джена Мэлоун

Серьги House of Lavande


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« От розового до бордового: платья Одетт Эннэйбл, Никки Рид и Миранды Керр на вечеринках после “Золотого Глобуса” | Золотой Глобус-2013, вечеринки: Дамы в черном »