От розового до бордового: платья Одетт Эннэйбл, Никки Рид и Миранды Керр на вечеринках после “Золотого Глобуса”

30.01.13 / Миранда Керр, Орландо Блум / Author: anna
Tags: , , , , ,

Наверняка не все знают имя актрисы Одетт Эннэйбл, но её платье стоит внимания. Американка выбрала ярко-фиолетовое платье из весенней коллекции Rachel Roy 2013 года с асимметричным верхом, баской и разрезом, украшенным неоново-желтым кантом.

Образ довершают яркие лодочки и блестящий кислотно-зеленый клатч. Довольно смело и неординарно. Образ Одетт стал одним из самых запоминающихся на афтепати.

Никки Рид окончательно стала похожей на Деми Мур. Актриса выбрала простое по крою, но платье цвета фуксии марки Jenni Kayne из весенней линии 2013 года. Дополнением стал черный клатч, украшенный кристаллами Swarovski, модель “Party Time” и драгоценности Mattlin Era.

Голливудская улыбка, - это то, что вы требуете у своего дантиста, но в если в обычной жизни вы попробуете улыбаться, как Энн Хэтэуэй или Никки Рид, то у вас сведет челюсти.

Миранда Керр и Орландо Блум, которых СМИ уличили в семейном кризисе, стремительно реабилитируются и появляются последнюю неделю исключительно вместе. Миранда выбрала вишневое платье Zuhair Murad из осенней коллекции 2012 года и аксессуары Ferragamo.

Удивительно, но пара, которой несколько лет умилялись, теперь вызывает небольшое раздражение, как муха, летающая по комнате. Миранда оделась в стиле Евы Лонгории, слишком много секса: декольте, разрезы, взгляд с поволокой.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« “Золотой Глобус”-2013, вечеринки: голубые платья Нины Добрев, Фриды Пинто и Малин Акерман | Золотой Глобус-2013, вечеринки: “дырки” - новый тренд сезона. Наряды Мишель Монаган и Джены Мэлоун »