Фотосессия Миранды Керр для британского Harper’s Bazaar (+ восковая фигура модели в Сиднее)

09.08.12 / Миранда Керр / Author: anna
Tags: , , , ,

Австралийская модель Миранда Керр украсила обложку августовского номера журнала Harper’s Bazaar (Великобритания). В случае с супругой Орландо Блума слово “украсило” на самом деле уместно. Фотосессия вышла тематической, Миранда предстала в образе сексапильной наездницы. Жокейка и хлыст ей на удивление к лицу.

Предлагаем вам фрагменты интервью Миранды, в котором она рассказала о родах, похудении и своем сыне Флине.

Хочет ли она еще иметь детей: “Думаю, да. Иметь ребенка - это потрясающий опыт. Что меня поразило больше всего, так это то, какая прочная связь возникает между родителем и ребенком. Смотреть, как он растёт и развивается с каждым днём, действительно вдохновляет”.

О потере веса после рождении ребенка: “Я не чувствовала давления из-за того, что мне нужно вернуться в форму. Моими приоритетами были сын и грудное вскармливание. Я очень хотела кормить грудью, и это вышло легко. На самом деле сейчас у меня все еще есть молоко, но у него уже прорезались зубы.”

О пении: “Я люблю петь и записала несколько кавер-версий песен с друзьями, но пока не написала ни одной песни”.

Почему она не хочет, чтобы Орландо приходил на её показы: “Я действительно не хочу, чтобы Орландо там появлялся, потому что это заставляет меня нервничать. Но в прошлом году он сказал: “У тебя нет выбора, я иду”. И в тот единственный раз, когда он пришёл на показ, с моей ноги слетела туфля!”

О естественных родах: “Я приняла решение, что хочу сделать это естественным путём. Я смотрела видео естественных родов и видела, как детей сразу же клали на мамину грудь, а когда во время родов давали анестезию, такого не происходило, - объясняет она, - ребенок находился под воздействием обезболивающего, я не хотела подобного. Мне хотелось дать ему самый лучший старт в жизни, какой только возможно”.

Об идеальном утре: “Проснуться под звуки голоса своего сына, который говорит: “Мама, мама!” - это самый лучший звук, который я когда-либо слышала. Потом мне нравится вытаскивать его из кроватки, и тогда он может полежать в нашей постели, и у нас есть время пообниматься”.

На родине модели в Австралии в музее восковых фигур мадам Тюссо выставили копию Миранды. Она одета в красное шифоновое платье, верх которого расшит паетками. В этом наряде модель участвовала в модном шоу David Jones весна-лето 2011. Платье разработал австралийский дизайнер Алекс Перри, который признался, что очень горд тем, что его соотечественница выбрала для фигуры именно этот наряд.

Перри наводит марафет двойнику Миранды, который вышел довольно точным.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон: состоится ли примирение актёров? | Armani vs Dior: Кейт Бекинсейл и Джессика Биель на голливудской премьере фильма “Вспомнить всё” »