“Золотой Глобус”-2013, вечеринки: голубые платья Нины Добрев, Фриды Пинто и Малин Акерман

28.01.13 / Фрида Пинто / Author: anna
Tags: , , , , , ,

На вечеринках, которые прошли после церемонии врученния премии “Золотой Глобус“-2013, актрисы Нина Добрев, Фрида Пинто и Малин Акерман выбрали наряды голубых оттенков.

Звезда сериала “Дневники вампиров” выбрала пенистое платье цвета аквамарин из весенней коллекции Oscar de la Renta 2013. Наряд дополнен клатчем Oroton и серебристыми босоножками Jimmy Choo, модель “Brazil”.

Не помню, когда в последний раз наряд актрисы вызывал негативные эмоции. Нина всегда выглядит на красной дорожке гламурно, но не приторно, однако пышная юбка из органзы в сочетании с цветочным принтом и слишком блестящей обувью говорят об одном - это перебор.

Фрида Пинто выбрала белоснежное платье Antonio Berardi из весенней коллекции 2013 года. Более торжественный вариант мы видели на Николь Кидман в октябре прошлого года. Смуглой актрисе очень к лицу светлый наряд.

Единственное, что портит образ, - это металлические каблуки на сатиновых туфлях цвета морской волны. Такие шпильки или очень нравятся, или вы их не категорически не переносите. Аксессуары Фриды марки Roger Vivier.

Малин Акерман беременная и всяческие критические выпады в её адрес неприемлемы, такие уж у нас традиции, но мы же говорим плохо только о платье.

Платье Alberta Ferretti (весна-2013) выглядит бесцветным, вставки и принт выглядят сумбурными. Не самый удачный выход актрисы, которую и без того записыват в иконы стиля рано.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« “Золотой Глобус”-2013, вечеринки: наряды Кейт Бекинсейл, Фелисити Джонс и Джулиан Хаф | От розового до бордового: платья Одетт Эннэйбл, Никки Рид и Миранды Керр на вечеринках после “Золотого Глобуса” »