Миранда Керр завела роман с Леонардо ДиКаприо?

11.01.13 / Леонардо ДиКаприо, Миранда Керр, Орландо Блум / Author: anna
Tags: , ,

Американские таблоиды пестреют заголовками о близком расставании одной из самых красивых пар Голливуда. Актер Орландо Блум и модель Миранда Керр некоторое время живут раздельно и не появляются вместе на публике. Папарацци даже успели найти Миранде нового ухажера.

Таболиды собрали не так мало улик, свидетельствующих об ухудшении отношений Миранды и Орландо. Начнем с того, что Керр уже минимум месяц не носит обручального кольца. Вездесущие инсайдеры уверяют: “После двух лет брака, 29-летняя Миранда и 35-летний Орландо решили сделать перерыв. В данный момент они расстались, живут отдельно и пытаются понять, как поступить”. “Они не хотят делать из своего расставания публичную драму, но у них осталось очень мало общего”,- пишут СМИ. По слухам, Орландо все время работает, а Миранда заботится только о том, чтобы быть хорошей мамой.

Блум сейчас находится на в Южной Африке на съемках картины “Зулу”. В последнее время у британца был некий застой в карьере. После оглушительного успеха франшиз “Властелин колец” и “Пиратов Карибского моря”, которые принесли ему широкую известность, карьера Блума пошла на спад. В то же время у Миранды все наоборот. Из почти никому неизвестной модели, она превратилась в одну из самых популярных девушек Victoria’s Secret, заключила несколько контрактов с модными брендами (один из последних - марка одежды Mango). В последнее время австралийка живет в Нью-Йорке и в селебрити-хронике почти ежедневно можно видеть её прогулки с маленьким Флинном. Одна из версий их возможного расставания: Миранда решила сменить Орландо на кого-то более успешного и перспективного.

Фото Миранды с недавнего шоу Victoria’s Secret. Несмотря на то, что драгоценный бра на показе достался Алессандре Амброзио, Керр получила львиную долю внимания от СМИ, освещавших показ.

Глаза разбегаются: с красивым комплектом белья соперничает обувь от Николаса Кирквуда, который разработал специальную линию к показу.

В связи со слухами о расставании пары таблоиды сватают Миранду за… Леонардо ДиКаприо. Модель оказалась среди гостей на 38-м дне рождения актера и якобы осталавась там допоздна. Затем пару видели на ужине с небольшой группой друзей. Зная любовь Лео к моделям, поверить в легкую интрижку можно, но в то, что актер серьезно увлекся замужней моделью и мамой, сложно. Пикантности ситуации придает и то, что Лео и Орландо - друзья.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Наряды Аманды Сейфрид, Эми Адамс и Марион Котияр на на Hollywood Film awards | People’s Choice awards 2013: наряды Тейлор Свифт, Леа Мишель и Кэти Перри »