Черные наряды Миранды Керр, Гвен Стефани, Риз Уизерспун на премьере видео Пола Маккартни

19.04.12 / Гвен Стефани, Миранда Керр, Риз Уизерспун / Author: anna
Tags: , , , ,

На прошедших выходных Пол Маккартни представил новое видео на песню “My Valentine”. В чёрно-белом клипе, который вы можете посмотреть после клика, снялись Натали Портман и Джонни Депп.

На премьере было много знаменитостей, в том числе Миранда Керр, Гвен Стефани и Риз Уизерспун. Селебритиз уважили британца и на вечеринку многие выбрали наряды марки Stella McCartney, которую основала дочь музыканта.

Миранда Керр продолжает список селебритиз, которые отдают предпочтение платьям Stella McCartney из весенней коллекции 2012 года. Модель также выбрала золотой клатч британской марки и черные туфли Salvatore Ferragamo. Для меня это загадка - платья не производят ровным счетом никакого впечатления, но популярны среди знаменитостей. Даже Миранда не вдохнула жизнь в этот наряд. Единственное, что заслуживает внимания, - фигурный подол.

Гвен Стефани также отдала предпочтение черному цвету: топ и леггинсы Stella McCartney из осенней коллекции 2011 года и туфли Christian Louboutin. В наряде нет ничего особенного, но, как ни странно, это лучший выбор Гвен за долгое время. Обратите внимание, насколько блондинке подходит насыщенный оттенок губной помады.

Риз Уизерспун, которая ждет третьего ребенка, выбрала платье свободного кроя и клатч Stella McCartney, а также туфли Manolo Blahnik. В оригинале платье розового цвета. В черном варианте не совсем просматривается вышивка и кружевная отделка наряда.

Новое видео Пола Маккартни с Натали Портман и Джонни Деппом


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Анджелина Джоли и Брэд Питт официально помолвлены | Наряды Кристен Стюарт, Джиннифер Гудвин и Гвинет Пэлтроу на премьере видео Пола Маккартни »