Одно платье на четверых: Николь Кидман, Гвинет Пэлтроу, Бруклин Декер и Лиэнн Раймз в нарядах Стеллы Маккартни

17.04.12 / Гвинет Пэлтроу, Николь Кидман / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Пестрые платья из весенней коллекции Stella McCartney 2012 года пользуются у селебритиз необычайным успехом. За последние полгода наряды британского дизайнера выбрали  для красной дорожки Николь Кидман, Гвинет Пэлтроу, Бруклин Декер и Лиэнн Раймз. С другой стороны, подражание - это лучший комплимент. Возможно, кто-то из этих знаменитостей просто копирует стиль друг друга.

Начнем с Николь Кидман, которая выбрала длинное платье асимметричное платье. Оно выглядело бы довольно строго, если бы не расцветка, которая при всем моем уважении к Кидман лучше подходит для фартука. Обувь, светлые туфли с открытым носком и красным цветком, также не особо радует, зато зеленые серьги отлично подходят рыжеволосой актрисе.

В этом платье Николь Кидман сопровождала мужа Кита Урбана на церемонию вручения нагрд кантри, BMI Country Awards, в ноябре прошлого года.

Певица кантри Лиэнн Раймз предпочла вариант с длиной мини, который она дополнила парой босоножек Christian Louboutin. В итоге вышел довольно дерзкий образ. В наряде Лиэнн сочетается два похожих рисунка. Её платье выглядит более привлекательно, чем выбор Кидман. Возможно, дело в фасоне, но в этой битве победа на стороне Раймз.

Певица выбрала это платье для церемонии American Country Music awards, состоявшейся 1 апреля нынешнего года.

Гвинет Пэлтроу выбрала синий вариант платья. Верх такой же, как у Николь, а длина - как у Раймз. Синий цвет к лицу Гвинет, как и длина. Особое внимание обратите на неровный низ и черные замшевые босоножки. Мне кажется, у Пэлтроу наиболее удачный вариант платья Маккартни. Гвинет появилась в нём на праздновании 70-летия марки Coach, производящей сумки и аксессуары.

Празднование состоялось в Пекине - на фото ниже Гвинет изображена с китайской актрисой Фан Бинг Бинг

Бруклин Декер в этом посте не зря на последнем месте, её черно-белый вариант платья способен разрушить всю симпатию к марке Stella McCartney. Фасон окончательно “убивают” вставки из черной сетки.

Бруклин стала одной из последних знаменитостей, выбравших платье из данной коллекции: она появилась в этом платье 28 марта в Лондоне, на фотосете для прессы в честь премьеры картины “Морской бой”.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Герои комиксов на красной дорожке: голливудская премьера фильма “Мстители” | Два наряда одной девушки: Пенелопа Крус на фотосете и премьере фильма «Римские каникулы» »