Вечеринка W magazine в честь “Золотого глобуса”: дамы в золотом

13.01.13 / Миранда Керр, Ольга Куриленко / Author: ekorolev
Tags: , , , , ,


Помимо сине-голубого тренда, на вечеринке в преддверии церемонии “Золотой Глобус” имелся еще один - в золотисто-коричневых тонах.

Больше всего в этом тренде мне понравилась Миранда Керр, которая выбрала платье Dolce & Gabbana. От типичного для этой марки здесь, пожалуй, только черные кружевные вставки. Дополнен наряд босоножками и клатчем Roger Vivier. Интересный акцент - крупные серьги в виде колец с подвесками.

Камилла Бель, поддержав золотой почин Миранды, надела платье Monique Lhuillier из предосенней коллекции 2013 года, богато украшенное вышивкой. Пожалуй, самый подходящий наряд для вечеринки из трёх представленных в этом посте.

Платье Emilio Pucci (осень-2012) Ольги Куриленко приглянулось мне меньше всего, хотя на первый взгляд выглядит симпатично. Мне не очень нравится полоска и разрез по центру в нижней части, а также то, что топ доходит до самого горла и несколько уплощает фигуру. Зато у Ольги самые интересные, на мой вкус, туфли и клатч.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Вечеринка W magazine в честь “Золотого глобуса”: дамы в голубом | Вечеринка W magazine в честь “Золотого глобуса”: классика и эксперимент »