Наряды Кристен Стюарт, Джиннифер Гудвин и Гвинет Пэлтроу на премьере видео Пола Маккартни

21.04.12 / Гвинет Пэлтроу, Джиннифер Гудвин, Кристен Стюарт / Author: anna
Tags: , , , ,

Звёзды, которые пришли на премьеру видео Пола Маккартни “My Valentine”, будто сговорились надеть самые неудачные и неприглядные наряды дизайнера Stella McCartney, которая и без того редко балует шедеврами.

Недавно мы писали о том, что Дженнифер Лоуренс называют новой Кристен Стюарт, так как саге “Голодные игры” пророчат славу “Сумерек”. Даже в том случае, если вам не нравится ни одна из этих картин, утешает то, что “наследница” Стюарт явно обладает лучшим вкусом, чем Кристен.

Трудно объяснить, что хотела продемонстрировать исполнительница роли Беллы, выбрав наряд, похожий на школьную форму. У Кристен взгляд человека, который находится под кайфом, и это порядком надоело, также как и ее неряшливая прическа. Единственное, за что хочется похвалить актрису, - удачный цвет губной помады, но этого явно мало, чтобы стать иконой стиля.

Гвинет Пэлтроу мне нравится на этой вечеринке больше остальных. Ее наряд - также Stella McCartney. Темно-серые джинсы, белая блузка и черный пиджак - это беспроигрышный вариант, правда, не для вечеринки, а для похода по магазинам.

Джиннифер Гудвин выбрала отличный синий клатч и черные туфли, но на этом комплименты заканчиваются. Это платье Stella McCartney - еще одно странное творение британского дизайнера. Воротник из атласа шоколадного цвета и пояс заслуживают похвалы, но они теряются в этом бесформенном наряде.

P.S. Само видео Маккартни и первую часть фото с мероприятия смотрите здесь.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Черные наряды Миранды Керр, Гвен Стефани, Риз Уизерспун на премьере видео Пола Маккартни | Фотосессия Дженнифер Лоуренс в апрельских выпусках Glamour и Interview (+ интервью) »