Миранда Керр, Дженнифер Гарнер и розовые платья

10.09.09 / Бар Рафаэли, Виктория Бэкхем, Дженнифер Гарнер, Дженнифер Энистон, Меган Фокс, Миранда Керр, Пэрис Хилтон, Эштон Кучер / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,

Сразу две барышни появились на днях в розовых нарядах - модель Миранда Керр и актриса Дженнифер Гарнер. Возлюбленная Орландо Блума направилась в этом платье на показ мод в Нью-Йорке, а жена Бена Аффлека в менее гламурном и более скромном, чем у Миранды, наряде, соответственно, занималась более серьёзными делами - продвижением специальной программы для американских школ (Full Service Community Schools Act). Итак, битва платьев - кто из них вам нравится больше в розовом цвете?

Кроме того, барышни подвигли меня на то, чтобы вспомнить, какие ещё розовые наряды носили знаменитости. Большим сюрпризом для меня стало то, что среди приверженцев розового оказалась известная любительница рваных джинс Меган Фокс, у которой я насчитала аж три розовых платья на различных светских мероприятиях.
Выяснилось, что розовых платьев у знаменитостей так много, что мне пришлось поделить собранную коллекцию на две части: сегодня в программе подборка только коротких розовых платьев, а среди их носительниц - Меган Фокс, Гвинет Пэлтроу, Алессандра Амброзио, Дженнифер Энистон, Пэрис Хилтон и другие красотки. В качестве бонуса- один молодой и красивый мужчина в розовом:) Это известный голливудский актёр, и буквально вчера папарацци застали его в розовом костюме и в розовой машине) Кто он - узнаете, щёлкнув на следующую страницу!

Ещё одна Миранда:

И ещё одна Дженнифер Гарнер, теперь в полный рост:

Розовые платья Меган Фокс. Номер раз.

Номер два.

Номер три.

Короткое розовое платье Дженнифер Энистон:

Было бы странно обойтись в этой подборке без Пэрис Хилтон:)

Очень яркий розовый от Бар Рафаэли:

И нежный розовый для Гвинет Пэлтроу:

Виктория Бэкхем:

Алессандра Амброзио в розовом платье-комбинашке:

Ванесса Хадженс:

Ну и обещанный сюрприз - Эштон Кучер в роли розового плюшевого мишки:)


Комментарии: 2

BepcaджE // Июль 24th, 2010 - 20:36

Совсем недавно попал на Ваш сайт, теперь каждый вечер захожу посмотреть, не написали ли чего новенького. :) К сожалению только Вы не каждый день Ваш блог обновляете :(

[Ответить]

Елена // Сентябрь 11th, 2010 - 20:25

Из всех розовых понравилась Миранда Керр, Меган Фокс платье номер три. У Бар Рафаэли хочется выделить интересное сочетание платья цвета фуксии с ультрамаринового цвета туфлями.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Дочки Адама Сендлера: мал мала меньше | Дочка Мадонны разгуливает в шапке-ушанке »