Платья в пайетках на “Оскаре”-2013: Наоми Уоттс и Николь Кидман

14.03.13 / Наоми Уоттс, Николь Кидман / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Золотистые пайетки против стальных - на “Оскаре”-2013 развернулась нешуточная битва. Героини поста Наоми Уоттс и Николь Кидман выбрали платья, выполненные в похожих техниках. Смотрим, сравниваем и выбираем фаворита.

Наоми Уоттс хоть и не выиграла “Оскар”, уступив награду Дженнифер Лоуренс, но среди всех актрис, присутствующих на церемонии, её наряд был лучшим. На церемонии всегда так много гостей, что от фото на следующий день глаза разбегаются, пересмотреть все снимки времени не хватает, не то что выбрать фаворита.

В прошлом году в память сразу врезался наряд Милы Йовович. Белоснежное платье Elie Saab и актриса, представшая в образе дивы золото Голливуда. В этом году титул “Мисс Безупречность” (в моем субъективном рейтинге) получила Наоми и её наряд Armani Privé. Он просто идеален с точки зрения кроя, посадки… в общем лучше это увидеть, чем пытаться пересказывать.

Николь Кидман подобных восторгов не вызывает. Формально платье L’Wren Scott роскошно: черные паетки уступают место золотистым, образующим на подоле вставки с четким геометрическим орнаментом. Дополняют вид серьги Fred Leighton и интересная заколка в локонах.

Однако платью не хватает чего-то, чтобы на Кидман захотелось обрушить лавину комплиментов и похвал. Смущает даже не декольте в стиле Сэлмы Хайек не играет такой роли, сколько сама Николь. Либо актриса продолжает проводить косметические и пластические манипуляции над своим лицом, либо мы видим эффект последствий, когда действие ботокса прошло.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« “Оскар”-2013. Да будет цвет: платья Джейн Фонда, Дженнифер Гарнер и Марии Меноунос | Оскаровские вечеринки-2013: короткие платья Дианы Крюгер, Кейт Босуорт и Джиннифер Гудвин »