Грэмми-2013: светлые платья Николь Кидман, Тейлор Свифт и Мики Ньютон

24.02.13 / Николь Кидман, Тейлор Свифт / Author: anna
Tags: , , , , , , ,


Николь Кидман выбрала для “Грэмми” золотистое платье Vera Wang и порадовала одним из самых удачных полупрозрачных нарядов, которые порядком надоели в последнее время.

Если отбросить пересуды о ботоксе, то Николь выглядит довольно приятно. Её наряд дополнен украшениями Fred Leighton и супругом Китом Урбаном, который надел черный пиджак и синюю сорочку, выгодно оттеняющих цвет платья актрисы.

Кажется, Николь переборщила с автозагаром.

Тейлор Свифт выбрала кремовое платье марки J. Mendel из весенней линии 2013 года, которое украшено серебристыми бретелями. Наряд довольно откровенный и в случае с Тейлор неожиданный, ведь американка чаще выбирает такие себе милые платья девочки из хорошей семьи.

Дополняют образ босоножки “Lance” от Jimmy Choo. Безусловно, наряд хорош, но мы уже видели Рианну, и затмить её звезде кантри не удалось.

Если вы следите за конкурсом “Евровидение”, то, возможно, помните украинскую певицу Мику Ньютон и её красивый номер с песочной анимацией. Начало карьеры певицы вышло многообещающим.

Последний год Мика живет в США, грозится записать новый музыкальный материал… разговорами все и ограничивается, но мы не об этом, а о платье Aiisha, сделанном специально для неё, и прическе с тонкой косой, которая ей очень идет. В отсутствии новых песен хорошо и то, что Мика научится со вкусом выбирать наряды для красной дорожки.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« “Грэмми-2013″. Огненные девушки: красные платья Рианны, Адель и Скайлар Грей | Грэмми-2013: черные платья Дженнифер Лопес, Кэрри Андервуд и Алисии Кейс »