Гильдия киноактеров-2013: темно-синие наряды Николь Кидман, Аманды Сейфрид и Дженнифер Лоуренс

31.01.13 / Николь Кидман / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Николь Кидман, Аманды Сейфрид и Дженнифер Лоуренс выбрали для красной дорожки платья оттенка midnight blue. Кто лучше справился с задачей?

Николь Кидман не удивила фасоном платья, зато порадовала выбором дизайнера. Актриса появилась в кружевном платье из кутюрной коллекции Vivienne Westwood, дополнив его ювелирными украшениями Fred Leighton.

Платье акцентирует внимание на стройной фигуре актрисы, разрез на боку приоткрывает ноги. Хорошо, что Николь не поддалась моде и не выставляла конечности напоказ, уподобляясь Анджелине Джоли и её последовательницам - Еве Лонгории и Холли Берри.

На церемонии актриса была без своей второй половинки - мужа Кита Урбана. Зато она получила удовольствие от общения с режиссёром “Отверженных” Томом Хупером.

Аманда Сейфрид появилась на церемонии в шикарном платье Zac Posen из предосенней коллекции 2013 года. Это лучший выход в творениях модельера со времен появления Амбер Херд на балу музея “Метрополитен”. Актриса завершила образ медальоном Lorraine Schwartz в стиле арт-деко.

Аманда была очень рада получить награду

С Эдди Редмейном, партнером по фильму “Отверженные”

Дженнифер Лоуренс появилась в платье Christian Dior из кутюрной коллекции (весна 2013). Цвет и ткань хороши, но фасон явно не красит актрису. Платье выглядит тяжелым. Дополняют этот не самый удачный образ драгоценности Chopard.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Гильдия киноактеров-2013: Белые платья Софии Вергара, Керри Вашингтон и Джулиан Мур | Гильдия киноактеров-2013: двухцветные платья Марион Котияр, Джулианы Маргулис и Дженьюари Джонс »