Гильдия киноактеров-2013: Белые платья Софии Вергара, Керри Вашингтон и Джулиан Мур

31.01.13 / Джулиана Мур / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Гильдия киноактеров вручила премии самым достойным актерам 2012 года, отличившимся ролями в кино- и телепроектах. София Вергара, Керри Вашингтон и Джулиан Мур выбрали для красной дорожки белые платья.

40-летняя звезда сериала “Американская семейка” ушла с церемонии, получив статуэтку за лучший актерский состав в сериале. Оттянуть момент обсуждения наряда все равно не выйдет, поэтому покончим с этим быстрей.

Модные эксперименты Софии Вергара, вернее, их отсутствие, привели к тому, что создается следующее впечатление - она на каждую церемонию надевает платье, сшитое по одной выкройке. Разница только в цвете, длине шлейфа и русалочьем хвосте. Для церемонии актриса выбрала творение Donna Karan Atelier, дополнила его драгоценностями Charlotte Olympia и обувью “Daphne” этой же марки.

На фото: с актрисой Сарой Хайленд

О, ослепительная Керри Вашингтон! Белоснежный ансамбль Rodarte с жестким корсетом и мягкой струящейся юбкой почти безупречен. “Почти” - ведь нас еще ждет красная дорожка “Оскара”. Если бы её героиня в подобных нарядах иногда появлялась в кадре “Джанго Освобожденного”, я бы не ерзала в кресле всю вторую половину фильма (непоседы поймут).

Образ дополняют туфли “Batignolles” от Christian Louboutin, металлический клатч Judith Leiber и отсутствие фальшивой улыбки на 100 МВт.

Джулиан Мур - женщина-загадка. Она может надеть что-то ужасное и нелепое, а может появится в изысканном платье. Для премии Гильдии киноактеров актриса выбрала кутюрное платье Chanel из коллекции 2011 года. Белый цвет и цветочные аппликации делают платье заметным, но с декольте та же проблема, что и у Джессики Честейн на “глобусах”. Лиф будто не подогнали по размеру.

Подобные фасоны с припусками коварны и мало кому идут. Мур добавила к платью клатч французской марки, серьги и коктейльное кольцо Van Cleef & Arpels.

Статуэтка таких внушительных размеров, что приходится писать, за что её вручили. Мур победила в номинации “Лучшая женская роль в мини-сериале или телевизионном фильме” (сериал “Игра изменилась”).


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Золотой Глобус-2013, вечеринки: Дамы в черном | Гильдия киноактеров-2013: темно-синие наряды Николь Кидман, Аманды Сейфрид и Дженнифер Лоуренс »