Бал музея “Метрополитен” 2012: Амбер Херд и Пола Пэттон в сиреневом

15.05.12 / Разное / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


Амбер Херд вернулась на красную дорожку! Прошлой осенью она стала моей новой любимицей после рекламного тура “Ромового дневника” с Джонни Деппом, но в этом году мы видели её разве что только на благотворительном вечере Art of Elysium аж в начале февраля.

На бал музея “Метрополитен” Амбер выбрала драматичное платье Zac Posen из коллекции осень-2012. Других нарядов для таких случаев молодой американский модельер, в общем-то, и не держит:) Сам дизайнер сопровождал актрису на мероприятие.

Платье прекрасно сидит на фигуре Амбер, подчёркивая форму “песочных часов”. Отлично выглядит и бюст - вроде и на виду, но не слишком вульгарно, как бывает в таких глубоких декольте. Единственное - я бы немного уменьшила выступающую деталь наряда, которая находится сзади, слишком уж она сильно выдаётся.

С дизайнером Заком Позеном

Пола Пэттон - наконец-то! С Полой у меня всё время было ощущение, что она может, но не хочет/ не получается, и вот всё сложилось в этом сиреневом платье Vera Wang.

Как и у Амбер, очень красивая и правильная конструкция верхней части платья создаёт выгодное впечатление. Талия-грудь выглядят потрясающе. Обратите также внимание на огромные сапфировые серьги Lorraine Schwartz, гармонирующие с нарядом. Пола здесь просто красавица, чего и дальше желаю:)

С дизайнером Верой Ванг

Поле есть ещё чему поучиться в плане позирования, чтобы не быть сфотографированной в таких позах:) Естественность на красной дорожке не всегда хорошо выглядит на картинке.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Бал музея “Метрополитен” 2012: Жизель Бундхен и Лив Тайлер в черных платьях Givenchy | Бал музея “Метрополитен” 2012. Наряды моделей: Рози Хантингтон-Уайтли, Линда Евангелиста и Наталья Водянова »