Награды Австралийской кино- и телеакадемии: наряды Кейт Бланшетт, Николь Кидман и Джеммы Артертон

11.02.13 / Джемма Артертон, Кейт Бланшетт, Николь Кидман / Author: anna
Tags: , , , , ,

В Австралии киноакадемики вручили награды за достижения в области кино и телевидения - это вторая премия AACTA Awards. Не обошлось без селебрити-десанта из Голливуда. По красной дорожке прошлись Кейт Бланшетт, Николь Кидман и Джемма Артертон с Джереми Реннером.

Если вы попадали на фотоподборки снимков Кейт Бланшетт, то согласитесь, что её эволюция стиля была тернистой. Сегодня в “иконы стиля” записывают каждую вторую знаменитость, в том числе и тех, кто одевается так, будто мечтает заслужить звание “Платье из моих кошмаров”, поэтому назовем Кейт актрисой, отлично чувствующей моду.

Она зачастую надевает спорные наряды, которые на ком-то другом смотрелись бы ужасно. К примеру, это красное платье Armani Privé из весенней кутюрной линии 2009 года. Прежде чем выдохнуть “восхитительно”, невольно мелькает мысль о латексном наряде из секс-шопа.

Только рассматривая платье в деталях, замечаешь интересный эффект чешуи, которого добились мастера марки, расшив платье квадратными пайетками. Наряд идеально сидит на фигуре актрисы. От подиумного варианта у Бланшетт остался тонкий черный кант, а от кисточек на талии актриса отказалась.

На этом поток комплиментов иссякает. Николь Кидман в бледно-лимонном Erdem из весенней коллекции 2013 года выглядит невразумительно.

Во-первых, платье сливается с бледной кожей. Во-вторых, крой вызывает ассоциации с банным полотенцем. По крайней мере у меня, потому что в данный момент я пользуюсь как раз таким, ярко-желтым, полотенцем. Завершают образ босоножки “Evie” от Brian Atwood и серьги-подвески.

Джереми Реннер и Джемма Артертон рекламировали в Австралии свою новую картину “Гензель и Грета”. Реннер выглядел приятно в черном смокинге Dior Homme.

Джемма Артертон также выбрала для себя кое-что из коллекции французского бренда, а именно, туфли Christian Dior. Остроносая обувь в весенней линии Симонса выглядит топорной и грубой, и если туфли обшить сатином, мало что меняется. Правда, лодочки смотрятся шикарно в сравнении с платьем Vivienne Westwood. Наряд, кроме определения “треш”, больше ничего не заслуживает, так как делает фигуру Джеммы похожей на полено.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« NAACP Image Awards: наряды Керри Вашингтон, Холли Берри и Фриды Пинто | Торжественный обед в честь “Оскаров”: наряды номинанток на лучшую актрису в главной роли »