Гильдия продюcеров-2013: черные вечерние платья Николь Кидман, Наоми Уоттс и Джессики Альба

08.02.13 / Джессика Альба, Наоми Уоттс, Николь Кидман / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

В плане нарядов церемония. на которой раздавали награды от Гильдии продюсеров, выдалась не слишком разнообразной. К Дженнифер Гарнер, выбравшей черное платье, присоединились Николь Кидман, Наоми Уоттс и Джессика Альба.

Николь и Наоми на красной дорожке позировали вместе, от чего их скучные платья не стали более привлекательными. Звезда фильма о Грейс Келли надела творение L’Wren Scott, которое дополнила серьгами Art Deco из платины, бриллиантов и оникса марки Fred Leighton.

Наоми выбрала наряд из весенней линии Victoria Beckham и завершила его туфлями Rupert Sanderson и драгоценностями Monique Pean. Из-за симпатии к актрисам хочется заменить “скучное” на “сдержанное”, но какая, в конце концов, разница, черное платье все равно останется черным.

На смену темным корням пришла мода на высветленные концы прядей, час от часу не легче. Грустно, что этот бессмысленный тренд скоро начнут копировать все вокруг. Девушки с выгоревшими локонами заполнят улицы, кафе, офисы, спортзалы, - все окружающее пространство, а Л’Oреаль и прочие косметические бренды продадут миллионы упаковок с новой краской, позволяющей добиться модного эффекта…

Мы несколько отошли от обсуждения наряда Джессики Альба. Её платье из осенней кутюрной линии Elie Saab еще раз дает повод пройтись по полупрозрачным юбкам - по правде говоря, они уже надоели похлеще бледных вечерних туалетов, которые на блондинках с бледной кожей выглядят, как нестираные простыни. Зато есть интересный по форме клатч “Prismick” от Roger Vivier.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Гильдия продюсеров-2013: коктейльные платья Энн Хатауэй, Аманды Сейфрид и Дженнифер Гарнер | Гильдия режиссеров-2013: наряды Энн Хатауэй, Дженнифер Гарнер, Фамке Янссен и Беренис Бежо »