Гильдия продюсеров-2013: коктейльные платья Энн Хатауэй, Аманды Сейфрид и Дженнифер Гарнер

08.02.13 / Дженнифер Гарнер, Энн Хатауэй / Author: anna
Tags: , , , , ,

На церемонии Гильдии продюсеров, которая предшествовала вручению наград Гильдии киноактёров, многие знаменитости отдали предпочтение коктейльным нарядам.

Энн Хатауэй появилась в черном платье Erdem из предосенней линии 2013 года, украшенном ярким цветочным принтом. Образ дополнен золотистыми сатиновыми босоножками Giuseppe Zanotti, темно-синим клатчем Christian Louboutin и драгоценностями Pomelatto. И если бы улыбка актрисы не кричала о том, что она так хочет всем понравиться, то это платье воспринималось бы гораздо лучше.

Аманда Сейфрид посетила церемонию в апельсиновом слегка измятом платье “Fairlea” марки Roland Mouret из курортной линии 2013 года. Наряд дополнили черные босоножки “Kalpa” Jimmy Choo и клатч этого же лейбла, а такде ювелирные украшения Cathy Waterman. Самое яркое и удачное в образе актрисы - серьги и спинка платья. Перечисленное делает образ нескучным.

Дженнифер Гарнер в черном платье Oscar de la Renta и сатиновых туфлях Brian Atwood, взяла с собой клатч Roger Vivier и надела драгоценности Cartier.

Это несколько удивительный наряд для супруги Бена Аффлека. Из-за пышной оборки на подоле он слегка отдает “Диснеем”, впрочем, черный цвет не оставляет шансов на то, чтобы казаться приторной и Гарнер с достоинством держится на красной дорожке (впрочем, как всегда).


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Гильдия киноактеров-2013: красные платья Джессики Честейн, Кейли Куоко и Mарии Меноунос | Гильдия продюcеров-2013: черные вечерние платья Николь Кидман, Наоми Уоттс и Джессики Альба »