BAFTA-2013: черные платья Энн Хатауэй, Элизабет Олсен и Сирша Ронан

25.02.13 / Энн Хатауэй / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Энн Хатауэй, Элизабет Олсен и Сирша Ронан пытались предстать в необычных нарядах черного цвета, выбрав платья с ярким принтом или запоминающимся кроем.

На красной дорожки премии, проходившей в Лондоне, Энн Хатауэй выбрала платье Burberry. Увы, но актриса не любит экспериментировать, постоянно выбирая что-то демократичное и неброское.

Топ в металлический горошек смотрится хорошо, да и само платье хорошо сидит по фигуре Хатауэй, другое дело, что все это немного пресно и выглядит плоско, будто Энн - бумажная кукла из детской игры, но на вкус и цвет…

Черно-белое платье Chanel из кутюрной осенней коллекции 2011 года, которое выбрала Элизабет Олсен, демонстрирует, что можно испортить любое дизайнерское творение, если тебе дано хорошо выглядеть только в угги и джинсах.

На многоуровневой юбке баска более пышная и должна создавать объем, а не висеть как уши у спаниеля, что мы наблюдаем на фото актрисы. В подиумном варианте также присутствует объемные воланы на декольте. Элизабет, которая запустила свой модный лейбл, не справилась с задачей эффектно пройтись по красной дорожке BAFTA в кутюрном платье, видимо, джинсы - это все-таки её лучшие друзья.

Ирландская актриса Сирша Ронан, звезда фильмов “Искупление” и “Милые кости”, выбрала черное платье Christopher Kane с синими цветами из предосенней коллекции 2013 года.

Вполне возможно, что наряд выглядит куда привлекательнее в реальности. На фото платье настолько не интересное, что за актрисой в пору ходить специальному человеку, держащему неоновую вывеску, объясняющую всем, что это платье от модного дизайнера Кристофера Кейна, едва не ставшего у руля Дома моды Balenciaga.

Вместе с обаятельным злодеем Локи, актером Томом Хиддлстоном.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Грэмми-2013: черные платья Дженнифер Лопес, Кэрри Андервуд и Алисии Кейс | BAFTA-2013: гламурные черные платья Эми Адамс, Ольги Куриленко, Джеммы Артертон »