Грэмми-2013: черные платья Дженнифер Лопес, Кэрри Андервуд и Алисии Кейс

24.02.13 / Дженнифер Лопес / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Черные цвет на “Грэмми” был представлен Джей Ло, Кэрри Андервуд и Алисией Кейс. Мисс Лопес поразила фасоном платья, к тому же, все, что не полупрозрачное, не бледное и не с русалочьим хвостом, уже интересно.

С одной стороны фасон у творения Anthony Vaccarello (весна 2013) заслуживает внимания и тщательного рассмотрения. Вышло сочетание боди и туники, плюс немного асимметрии - в итоге мы видим оголенную ногу певицы, но при этом платье все-таки в меру откровенно, как и просили организаторы “Грэмми”, решившие отказаться от чересчур “обнаженных” нарядов.

Если сравнивать с нарядом Джоли с прошлогодних “Оскаров” - а кто же не сравнит, ведь каждый разрез от бедра еще долго будет ассоциироваться с оскаровским провалом Энджи - то Лопес выигрывает дуэль за счет форм. Наряд дополнили босоножки Anthony Vaccarello и клатч “Charlize” от Jimmy Choo.

С чего бы начать: скучное платье Roberto Cavalli или безвкусный маникюр? Выход Кэрри Андервуд оказался не самым лучшим. Наряд выглядит тяжелым, а массивное ожерелье Johnathon Arndt не прибавляют легкости к образу. В целом, мы видим типичный образ для красной дорожки “Грэмми”.

Алисия Кейс отличилась интересным платьем Azzedine Alaia, в котором сочетаются кожаный верх из широких переплетенных ремней и скульптурный подол платья. Вышло одновременно сексапильно и сдержанно.

Обратите внимание на то, что Алисия единственная из наших трех героинь, кто усилил образ губной помадой драматичного красного цвета, в то время как Джей Ло и Кэрри выбрали макияж в натуральных тонах.

С супругом Касим Дином. Эта пара всегда выглядит на красной дорожке как единое модное целое. Вспомните их прошлое появление на “Грэмми”.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Грэмми-2013: светлые платья Николь Кидман, Тейлор Свифт и Мики Ньютон | BAFTA-2013: черные платья Энн Хатауэй, Элизабет Олсен и Сирша Ронан »