NAACP Image Awards: наряды Керри Вашингтон, Холли Берри и Фриды Пинто

11.02.13 / Фрида Пинто, Холли Берри / Author: anna
Tags: , , , ,

В США прошла церемония вручения наград Национальной ассоциации содействия прогрессу цветного населения (NAACP Image Awards), которую вела Холли Берри. Керри Вашингтон собирала урожай из наряд и вместе с Фридой Пинто блистала на красной дорожке церемонии.

Безусловно, Керри Вашингтон можно смело назвать главной звездой премии. Мы не умаляем заслуг Джейми Фокса, но все-таки его наряды в силу объективных причин не так интересны. За актрисой интересно наблюдать на различных церемониях и премьерах. Не думаю, что она со своим стилистом окончательно сформировала собственный имидж, но поиски движутся в верном направлении. Керри женственна и сексапильна, у неё не бывает неоправданно откровенным платьев или безвкусных.

На вечере актриса появилась в наряде Oscar de la Renta, весенняя коллекция 2013 года. Приятное сочетание нежно-розового и бирюзового гипюра, пышная юбка. Хорошо, что при этом Керри не похожа - разве что совсем чуть-чуть - на зефир. Образ дополнен бежевыми лодочками Christian Louboutin и клатчем Kotur.

После инфарктного платья Versace на “глобусах” Холли Берри исправилась, надев черный наряд с кремовым кантом. Ткань платья “Ball Tie” от Vivienne Westwood (осень-зима 2013) немного помята, но эта глобальная проблема одежды из шелка.

Можно подискутировать на тему использования утягивающего белья, но Холли славится отличной фигурой, так что можно просто рассмотреть наряд в деталях.

Драпировка изумрудного платья James Ferreria Фриды Пинто, а также яркий измрудный цвет ткани делают наряд, выбранный актрисой, похожим на сари. Тем экзотичней выглядит эта пара. Актриса дополнила бордовым клатчем Judith Leiber и драгоценностями Jacob & Co. jewels. Дев Пател выбрал темно-серый костюм Burberry в едва заметную клетку.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Гильдия режиссеров-2013: наряды Энн Хатауэй, Дженнифер Гарнер, Фамке Янссен и Беренис Бежо | Награды Австралийской кино- и телеакадемии: наряды Кейт Бланшетт, Николь Кидман и Джеммы Артертон »