Церемония Гильдии киноактеров-2013: розовые платья Нины Добрев, Леа Мишель и Фрида Пинто

03.02.13 / Фрида Пинто / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

Продолжаем изучения вечерних нарядов розового цвета. Перед нами яркие и флюоресцентные платья Нины Добрев, Леа Мишель и Фрида Пинто на красной дорожке церемонии Гильдии киноактеров-2013.

Звезда сериала “Дневники вампира” выбрала один из своих любимых лейблов - платье из весенней коллекции Elie Saab 2013 года.

Подобные ярко-розовые оттенки обычно ассоциируется с детскими жвачками Bubble gum, но Нина сумела представить платье в ином ключе, показав, что не только черный цвет может быть элегантным. Образ дополнен серебристым клатчем Judith Leiber.

Несмотря на то, что Леа Мишель надела яркое платье Valentino из коллекции Resort 2013 с широкой оборкой на подоле, союза не состоялось.

Если бы не ткань, то внешний вид актрисы больше напоминал бы прогулку по пляжу в сарафане без бретелей, чем выход на красную дорожку. Завершают это нескладный образ ювелирные украшения Jennifer Mayer jewels и туфли Jimmy Choo.

Леа с бойфрендом Кори Монтейном

Струящееся платье Фриды Пинто обязывает напомнить о том, как важно примерить то, на чем задерживается ваш глаз. Может быть, “ваш” наряд - вовсе не тот, что рисует ваше воображение, а совершенно неожиданное платье, которое по неизвестной причине привлекло внимание, а потом “село” как влитое.

Если у Леа отношений с платьем не вышло, то у Фриды полная гармония с творением Roland Mouret. На актрисе обувь Roger Vivier, модель “Papillon”, украшения Lorraine
 Schwartz с черными бриллиантами и клатч Judith Leiber.

На церемонии актриса присутствовала вместе с бойфрендом - актёром Девом Пателом, звездой фильма “Миллионер из трущоб”.

С Джессикой Честейн


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Гильдия киноактеров-2013: двухцветные платья Марион Котияр, Джулианы Маргулис и Дженьюари Джонс | Гильдия киноактеров-2013: блестящие платья Дженнифер Гарнер, Хелен Хант и Наоми Уоттс »