Вечеринка W magazine в честь “Золотого глобуса”: дамы в голубом

13.01.13 / Фрида Пинто / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


Пока наш блоггер anna готовит посты про Critics’ choice awards, давайте развлечемся коктейльными платьями с вечеринки в преддверии церемонии “Золотой глобус“, которая состоится уже сегодня.

Сразу три девушки выбрали наряды сочных голубых оттенков. Для разнообразия начну не с Дженнифер Лоуренс, которая и так будет у нас абсолютно везде в этот сезон наград, а с индийской красавицы Фриды Пинто. Она надела на вечеринку платье Missoni с вышитыми парчовыми вставками. Фасон совсем простой, даже примитивный, но благодаря вставкам, наряд смотрится совсем не скучно. Обратите также внимание на туфли Roger Vivier с бирюзовым украшением.

Можно только позавидовать прекрасной фигуре Дженнифер Лоуренс, которая позволяет ей безупречно смотреться в столь обтягивающем силуэте, где виден любой недостаток. В кои-то веки приятно посмотреть на дизайн от Victoria Beckham, чьи платья не ходят обычно в моих фаворитах. Помимо силуэта, главное здесь, конечно, - радующий глаз насыщенный цвет.

У Керри Вашингтон самый интересный и затейливый ансамбль из трёх актрис: комбинезон Stella McCartney, пиджак Reed Krakoff и нарочито большой клатч Roger Vivier. В целом, всё подобрано удачно. Я редко бываю в восторге от комбинезонов Стеллы, но здесь он весьма кстати скрыт пиджаком)


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« People’s Choice awards 2013: блестящие платья Наоми Уоттс, Хайди Клум и Руммер Уиллис | Вечеринка W magazine в честь “Золотого глобуса”: дамы в золотом »