Золотой Глобус-2013: черные платья Евы Лонгории, Рози Хантингтон-Уайтли и Джулианы Мур

19.01.13 / Джулиана Мур, Ева Лонгория / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

Помимо Кейт Хадсон и Хелен Миррен на церемонии “глобусов” черные платья выбрали Ева Лонгория, Рози Хантингтон-Уайтли и Джулиан Мур. Вторая порция темных нарядов вышла не такой блестящей (в буквальном смысле слова), но все-таки заслуживает пристального внимания.

“Отчаянная домохозяйка” Ева Лонгория любит выбирать наряды со шлейфом и зачастую кажется, что актрисе, рост которой составялет 1,57 см, просто не подрезали подол платья. С черным Emilio Pucci вышло так, что в нем слишком много всего: длинный шлейф, декольте на груди и спине, много оголенного тела.

У Евы шикарные ноги, но их очень уж много. Дурной пример Анджелины Джоли оказался заразительным, снова манерное позирование с выставленными нижними конечностями. Плюс ситуации в том, что ножки Евы выглядят куда привлекательнее, чем у Джоли - женственные загорелые против бледных и почти тощих. Довершают этот драматичный образ пара сатиновых туфель и драгоценности Martin Katz.

Поразительно, но те вещи, которые на модном шоу Saint Laurent (весна 2013) смотрелись эффектно, с легким налетом богемности и особого шарма, теряют свой локс на пути от манекенщицы до знаменитости на красной дорожке.

Вспомните темно-бирюзовое платье звезды фильма “Люди Икс” Фамке Янссен, но ведь Рози Хантингтон-Уайтли - профессиональная модель. Как же вышло, что на ней черное платье из этой коллекции совершенно не смотрится? Глазу не за что зацепиться, разве что за очередную ножку, выставленную на показ. Платье британка дополнила кольцами Dana Rebecca и Norman Silverman.

Англичанка с бойфрендом Джейсоном Стэтхемом

Я люблю Джулиан Мур почти так же, как Джей Ло, и всегда пытаюсь найти положительные моменты в провальных нарядах, которые случаются у всех селебритиз, и эти две дамы не являются исключением. Удивительно, что актриса не надела платье Lanvin на такое важное мероприятие, но творение Tom Ford - вполне достойный выбор, если не смотреть на него со спины.

Подплечники и узкие геометрические белые вставки создают почти монументальный образ, который разбавлен блеском ювелирных украшений Bvlgari и клатчем с золотистой ручкой. Но спинка с большим вырезом и напуском нарушает силуэт. Возникает ощущение, что существует как будто два платья: одно с четкими контрастными вставками и более закрытой спиной, а второе с такой открытой спинкой и другим “фасадом”.

Мур вместе с супругом Бартом Фрейндлихом


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Золотой Глобус-2013: винные оттенки нарядов Дженнифер Гарнер, Наоми Уоттс и Тейлор Свифт | Золотой Глобус-2013: темные платья Николь Кидман, Стейси Кеблер и Джулианы Маргулис »