“Грэмми-2013″. Огненные девушки: красные платья Рианны, Адель и Скайлар Грей

24.02.13 / Рианна / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Рианна, Адель и Скайлар Грей не стали огорчаться из-за запрета на откровенные наряды, который выпустили организаторы церемонии, и выбрали яркие платья.

Рианна выглядела сногсшибательно в платье А-образного силуэта марки Azzedine Alaia: широкие перекрещивающиеся полоски на груди, открытая спина и воздушный шлейф.

Певица затмила многих на красной дорожке церемонии. Учитывая то, сколько раз в своей жизни Рианна меняла прически, она, скорее всего, в парике или с нарощенными локонами, но если это делает её более женственной, то не все ли равно. Довершают образ браслеты, помада насыщенного красного оттенка и босоножки с тонкими лямками.

Соседство Адель и Рианны в этом посте вышло символичным. Как не порассуждать о том, что конкурсы красоты не объективнее судейства в фигурном катании. Кто красивее: Рианна или Адель?

Если откинуть личные предпочтения, то выбрать невозможно. Да, британка в платье Valentino выглядит точь в точь, как куклы, которых сажают на самовары, но обезоруживающая искренняя улыбка с ямочками на щеках и большие добрые глаза (плюс накладные ресницы) не оставляют места для антипатии.

Может ли лейбл Giorgio Armani выпустить что-то пошлое и безвкусное? Запросто! Платье Скайлар Грей привлекает исключительно тканью, из которой Эли Сааб охотно сваял бы наряд.

Певица выглядит дешево, чему способствуют тату на спине и непонятно в какой цвет покрашенные волосы. Дале даже не в тату, ведь нательные рисунки Джоли или Рианны выглядят вполне оправданно. Грей нужен стилист. Довершают этот не самый лучший образ драгоценности Martin Katz.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Грэмми-2013. Молодо-зелено: наряды Кэти Перри, Соланж Ноулз и Флоренс Уэлч | Грэмми-2013: светлые платья Николь Кидман, Тейлор Свифт и Мики Ньютон »