Золотой Глобус-2013, вечеринки: Дамы в черном

31.01.13 / Дженнифер Лопес / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Отправившись на вечеринку после церемонии “Золотой Глобус”, Дженнифер Лопес сменила cветлое платье Zuhair Murad, в котором продефилировала по красной дорожке, на черный наряд той же марки.

Наряд из осенней кутюрной линии украшен перьями, делающими шлейф более гламурным, и декольте - конечно, же мисс Лопес не могла отказаться от одного из своих главных активов. Важный момент в образе - сверкающие браслеты, которые помогают избежать мрачного настроения. Каспер Смарт не стал следовать примеру своей подруги и не сменил белый смокинг.

После тщательного пересмотра снимков Ванессы Хадженс понимание красоты этого наряда Jenny Packham так и не пришло. Возможно, американским модницам наряд покажется гламурным, но мне он напоминает вязаные свитера, украшенные блестящими вставками, которые похожи на мелкую-мелкую бахрому.

Когда эти “прекрасные” вещи только появились, их часто носили дамы с пышными формами, который свитера значительно увеличили. И как после такого привета из 90-х можно любоваться Ванессой, показательно выставляющей бедро? Актриса дополнила образ блестящим клатчем “Dedicace” от Daniel Swarovski.

Прощайте, хороший вкус и здравый смысл! Здравствуй, Эмма Робертс в черном платье Maria Lucia Hohan. Полупрозрачные платья, даже если они с подкладкой телесного цвета, выглядят вульгарно. И если завтра это будет главным трендом, то более изысканными вещи от этого не станут. Правильно преподнести такое могут разве что томные модели с рекламных постеров D&G.

Из хорошего - на Эмме серьги и клатч Lemaresca, и темно-красные лодочки.

С бойфрендом Эваном Питерсом, звездой сериала “Американская история ужасов”.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Золотой Глобус-2013, вечеринки: “дырки” - новый тренд сезона. Наряды Мишель Монаган и Джены Мэлоун | Гильдия киноактеров-2013: Белые платья Софии Вергара, Керри Вашингтон и Джулиан Мур »