Наряды Кристины Хендрикс, Дженнифер Моррисон и Малин Акерман на Creative arts Emmy awards 2012

26.09.12 / Кристина Хендрикс / Author: anna
Tags: , , , , ,

Премия Creative arts Emmy awards - как “технические” “Оскары”. Здесь чествуют арт-директоров, художников по костюмам, кастинг директоров, звуковых редакторов, работающих на телевидении. Одним словом тех, кто остается за кадром, но выполняет такую же важную часть работы, как те, кто дефилируют по красной дорожке.

На церемонии всегда много селебритиз. Для многих это вроде модной репетиции перед самой тв-премией, фото с которой мы скоро выложим.

Начнем с Кристины Хендрикс. Нет, пусть немного подождет. Вы верите в заговоры? Я теперь точно знаю, что существует всемирный заговор стилистов с дурным вкусом. Некоторым селебритиз они даже надевают на головы тюрбаны. Кристина Хендрикс тут при том, что ее стилиста нужно приговорить к общественно-полезным работам на пару лет.

Ее платье кремово-черное платье Jenny Packham из осенней коллекции 2012 года вполне приятное, но крупный принт и шифоновый цветок на плече делают ее похожей на женщину-гору. Жаль, что актриса никак не найдет свой стиль на красной дорожке.

Дженнифер Моррисон наконец-то забыла про платья-футляры мышиных цветов. Пусть красный длинный наряд Romona Keveza из весенней коллекции этого года и не верх элегантности, но это очень и очень приятные перемены в положительную модную сторону. Наряд дополнен клатчем Daniel Swarovski, модель “Gala”.

Никогда не понимала, почему девушки так охотно верят в то, что джентльмены предпочитают блондинок. Над Малин Акерман поколдовал парикмахер и вуаля! Представляем вам сомнительный цвет волос, похожий на парик Николь Кидман на съемках “Газетчика”.

На церемонию Малин выбрала черное платье J. Mendel (осень 2012). Выглядит она как стриптизерша, которую пригласили на красную дорожку. Наверное, такое впечатление создаётся из-за тату или перебора с декольте. В общем печально заканчивается наш пост.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Ева Мендес, Райан Гослинг и Дженнифер Лоуренс на премьере фильма “Место под соснами” в Торонто | Наряды Селены Гомес и Ванессы Хадженс на премьере фильма “Отвязные каникулы” в Торонто »