Ева Мендес, Райан Гослинг и Дженнифер Лоуренс на премьере фильма “Место под соснами” в Торонто

26.09.12 / Ева Мендес / Author: anna
Tags: , , , , , , , ,

Седьмого сентября стартовал прокат криминальной драмы “Место под соснами”, на съемках которой начался роман между Евой Мендес и Райаном Гослингом. В наши кинотеатры фильм доберется лишь к февралю следующего года.

Cколько девушек хотели бы оказаться на месте Евы, рядом с Райаном Гослингом и Брэдли Купером, эх:)

Мендес и Гослинг не появлялись вместе на красной дорожке, хотя этого ждали. Таблоиды обходились снимками папарацци. Я смотрела эти фото за завтраком и не просто проснулась, а подавилась яблоком. Ждали-ждали и дождались. Ева в тюбране “прощай, молодость” пусть он и от Prada, и Райан, который рядом с ней похож на фермера.

Между прочим, Гослинг в костюме шоколадного оттенка в тонкую винтажную полоску от Gucci. На одиночных фото он выглядит более или менее, но рядом с Евой просто ужасно. Это от чистого сердца - я, конечно, его фанат, но шизофренические мысли “он хорошо будет смотреться только со мной” меня не посещают.

Когда вы смотрите на Питта и Джоли, Энистон и Теру, то между ними есть какое-то тепло, видно, что это пара. Здесь же Гослинг печален, а Ева похожа на злодейку из Диснея (смотреть на мультяшный снимок). Какие симпатичные по отдельности актеры и как поразительно, что вместе они совершенно не смотрятся.

Ева выбрала для премьеры платье Dolce & Gabbana из осенней коллекции 2012 года, клатч и туфли Casadei. Она послала к черту своего стилиста? И что у нее с бровями? Выглядит, как реклама ботокса. Обидно, ведь Ева - красивая женщина и вполне может выглядеть здорово на красной дорожке.

Всем неравнодушным: съемки третьей части “Мальчишника в Вегасе” уже стартовали. В “Месте под соснами” Купер играет полицейского, который охотится на злодея (Гослинга).

Дженнифер Лоуренс на премьере была в качестве гостьи. Звезда “Голодных игр” - способная ученица. Летом она посетила показ Christian Dior в Париже, на котором присутствовала Марион Котияр, одетая в короткое пышное платье из круизной коллекции 2013 года этого же французского бренда. Дженнифер последовала модному примеру коллеги и надела наряд этой же линии, кстати, тоже синего цвета. Клатч также Dior.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Наряды Эммы Уотсон и Нины Добрев на премьере фильма “Хорошо быть тихоней” в Лос-Анджелесе | Наряды Кристины Хендрикс, Дженнифер Моррисон и Малин Акерман на Creative arts Emmy awards 2012 »