Николь Кидман стала блондинкой

12.08.11 / Николь Кидман / Author: anna
Tags: , , ,

Одна из самых популярных рыжеволосых актрис, австралийка Николь Кидман, изменила своего знаменитому цвету волос и превратилась в яркую блондинку. Такая кардинальная смена имиджа понадобилась актрисе для новой роли в фильме “Разносчик газет”, который выйдет на экраны летом 2012 года.


Сейчас съемки фильма проходят в Новом Орлеане. За день Николь сменила два наряда: сначала на ней была светло-голубая мужская рубашка и цветастая джинсовая мини-юбка, затем коротенькое зеленое платье. Фигура у 44-летней актрисы великолепная, но ее макияж и цвет волос выглядят так вульгарно и дешево, что Николь должны дать (второго) “Оскара” за роль, ради которой одна из самых элегантных актрис Голливуда превратилась в жертву гидроперита.

Продолжение новости и остальные фото актрисы в новом имидже ждут вас на следующей странице!

О фильме не так много информации. Известно, что сюжет строится вокруг репортера, который возвращается в свой родной город Флориду. Вместе с братом они расследуют дело о заключенном, приговоренном к смертной казне. Николь Кидман играет роль женщины по имени Шарлотта Блэсс, которая пишет письма мужчинам, сидящим в камере смертников.

Еще одна звезда фильма - именитый Джон Кьюсак… Боже, почему же они все так безвкусно одеты. Пожалуйста, тогда пусть хотя бы сюжет будет очень хорошим.

Также на съемках уже был замечен Зак Эфрон. Его “киношный” брат Мэтью Макконахи еще не успел засветиться на площадке. Мэтью играет роль репортера, намеревающегося оправдать заключенного, Зак - его младшего брата.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на балу музея “Метрополитэн” (Costume Institute Gala): Дамы в чёрном-1 | Эмму Уотсон застукали с новым бойфрендом »