Наряды Дженнифер Лоуренс, Энн Хатауэй и Кристины Хендрикс на церемонии AFI

14.01.13 / Кристина Хендрикс, Энн Хатауэй / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


Выходные перед “Золотым глобусом” - чуть ли не самые насыщенные два (с половиной - плюс вечер пятницы) дня в году в Голливуде. В это время проходят сразу нескольких мелких церемоний награждений, множество вечеринок спонсоров и благотворительных вечеров, так что большинство номинантов успевают переодеться не один раз за вечер, чтобы успеть побывать на разных мероприятиях.

Перед вами фоторепортаж с церемонии награждения Американского институа кино (AFI), где побывали Энн Хатауэй, Дженнифер Лоуренс, а также Кристина Хендрикс.

Наряд Лоуренс - на мой вкус, самый удачный из её выходов этот уик-энд, исключая, конечно, красную дорожку “Золотых глобусов”, которая еще впереди, когда я пишу эти строки. На церемонию AFI актриса надела коктейльный наряд Prabal Gurung. Здорово, что там всего одна черная панель, а всё остальное - комбинация ярких цветов.

Еще лучше то, что Дженнифер не стала выбирать безопасный вариант с точки зрения обуви, а решилась надеть подиумную версию - туфли Casadei с розовой окантовкой и ремешком, созданные специально для Prabal Gurung. Без этого наряд был бы гораздо менее интересным.

Энн Хатауэй, в отличие от Лоуренс, поразила меня в отрицательном смысле. Единственное, что мне нравится в её облике, - это красные туфли Isabel Marant. Всё остальное - одно большое “нет”. Цветастое платье Oscar de la Renta в сочетании с черными колготками и курткой выглядит несколько нелепо.

Я чуть не заплакала, увидев очередной эпик фейл от Кристины Хендрикс. Самое удивительное, что на ней наряд L’Wren Scott - откровенно говоря, сложно в это поверить. Выглядит платье так, как будто его достали из бабушкиного сундука лохматых годов, и даже глубокое декольте не спасает положения.

Не нравятся мне и свежеотстриженная челка в стили деревенской Дуни, и выглядящие разношенными лодочки. Плюсик можно поставить разве что за клатч.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Самые яркие платья на People’s Choice awards 2013: Эмма Уотсон, Пэрис Хилтон и Хлое Морец | Critics’ choice awards 2013: светлые вечерние платья Энн Хатауэй, Эмили Блант и Эль Фаннинг »