Critics’ choice awards 2013: светлые вечерние платья Энн Хатауэй, Эмили Блант и Эль Фаннинг

14.01.13 / Эмили Блант, Энн Хатауэй / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

В январе церемонии награждения следуют одна за другой. Попрощавшись с People’s Choice awards, переходим к более интересным нарядам с вручения премии Critics’ choice awards. Энн Хатауэй, Эмили Блант и Эль Фаннинг появились на вечере в светлых вечерних туалетах.

Энн Хатауэй - главная звезда этого сезона наград и с этим трудно спорить, так как рекламой “Отверженных” порядочно достали и идти в кинотеатр решительно не хочется, вдруг вместо фильма покажут интервью о том, как Энн худела и стриглась.

Однако стилисты актрисы не зря едят свой хлеб. Наряд Oscar de la Renta - из серии “голое платье”. По голливудским меркам оно довольно закрытое, но цвет ткани почти сливается с кожей актрисы, а сам наряд так облагает фигуру, что наверняка все присутствующие мужчины оборачивались вслед актрисе. Главный аксессуар знаменитости не босоножки Casadei, скрытые подолом платья, а образцово-жизнерадостная американская улыбка, которая означает: “все будет хорошо!”

Эмили Блант в лаконичном кремовом платье Miu Miu с бретелями, которые на спинке расшиты стеклярусом, блестящих босоножках Prada и с золотым клатчем Graziela, выглядела очень нежной. Ярким акцентом стала алая губная помада, волосы актрисы уложили в мягкие волны.

Эили Блант с супругом Джоном Красински

В моде все настолько субъективно, что Эль Фаннинг можно назвать иконой стиля или долго смотреть на (почти любой) её наряд с красной дорожки и недоумевать… Я выбираю второй вариант, так как уверена в том, что есть вещи, которые не могут существовать вне подиума. Некоторые платья/туфли/пиджаки здорово смотрятся в рамках модного шоу на манекенщицах, но если вырвать платье из контекста показа, то получается, что ничего-то и не получается.

Эль Фаннинг и её стилист достойны похвалы за то, что ищут неповторимый стиль, но платье и босоножки из круизной коллекции Chanel 2013 года точно не подарят Эль первое место в списках главных модников Голливуда. То, что таблоид US Weekly включал американку в рейтинг самых безвкусно одетых селебритиз 2012 года еще не показатель, но все же где-то Эль промахивается и делает это регулярно.

Эль и Стивен Спилберг


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Наряды Дженнифер Лоуренс, Энн Хатауэй и Кристины Хендрикс на церемонии AFI | Знаменитости на благотворительном вечере Art of Elysium: часть первая »