Знаменитости на благотворительном вечере Art of Elysium: часть первая

14.01.13 / Разное / Author: ekorolev
Tags: , , , , ,


В ожидании фотографий с “Золотого Глобуса” давайте посмотрим, в чем знаменитости выходили в свет накануне большой церемонии.

Уже традиционно перед “глобусами” проходит благотворительный вечер Art of Elysium. В нарядах с этого мероприятия четко прослеживались две тенденции: платья с рисунками/ узорами (а не просто однотонные) и платья романтические, в стиле тургеневских девушек. Обоим этим условиям удовлетворяет наряд Амбер Херд. Звезда “Ромового дневника” выбрала марку Valentino (коллекция весна-2013). Это не вполне её стиль - такое платье привычнее видеть на ком-то вроде Киры Найтли, в то время как Амбер обычно выбирает более сексапильные образы. Но в этом-то и изюминка, разнообразие никогда не надоедает.

Не так давно актриса стала брюнеткой, и это первый её выход, где меня не смущает её новый цвет волос.

Кристен Риттер может быть вам знакома по фильмам “Шопоголик”, “Однажды в Вегасе” и “27 свадеб”, а также по сериалу “Не доверяйте су*** из 23-й квартиры”. Для вечера актриса выбрала романтичное платье Alberta Ferretti (весна-2013) с цветочным апплике.

Единственное, что мне не нравится в её образе, - это черные туфли, но к счастью, их почти не видно из-за длины наряда.

Джулиан Хаф выбрала платье одного из любимых дизайнеров Кейт Миддлтон Jenny Packham. К богато расшитому наряду актриса надела оригинальный темный пояс, подчёркивающий талию. Стоит также обратить внимание на причёску - закрученная вокруг головы коса сейчас в моде.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Critics’ choice awards 2013: светлые вечерние платья Энн Хатауэй, Эмили Блант и Эль Фаннинг | Знаменитости на благотворительном вечере Art of Elysium: часть вторая »