Самые яркие платья на People’s Choice awards 2013: Эмма Уотсон, Пэрис Хилтон и Хлое Морец

13.01.13 / Пэрис Хилтон, Эмма Уотсон / Author: anna
Tags: , , , , ,

Тренд на неоновые оттенки продолжает радовать неожиданными вариациями на красной дорожке. Добавить цвета на People’s Choice awards 2013 взялись Эмма Уотсон, Пэрис Хилтон и Хлое Морец.

Примерно в середине 2012 года стилист Эммы Уотсон определился с приоритетами, и актриса стала регулярно выходить на красную дорожку в замысловатых мини-платьях. Очередным нарядом актрисы стало платье из весенней коллекции Peter Pilotto 2013.

Марка была создана в 2007 году, но за такой короткий у Пилотто и де Воса выработался собственный стиль, который трудно спутать чьим-то еще. Сочетание орнаментов и цветов, которые, казалось бы, не соединить воедино - главный козырь марки. Эмме очень идет это платье и черные босоножки “Bailey” от Тabitha Simmons, уравновешивающие буйство красок.

Пэрис Хилтон выбрала платье Mary Katrantzou. Вроде бы похоже на то, что надела Эмма: яркие цвета, интересна расцветка, но фасон очень простой, а главное украшение ткани - изображения бантов и виньеток. К платью Хилтоп надела туфли лазурного цвета.

На церемонии People’s Choice awards 2013 внучка Хилтона появилась с очередным бойфрендом. 31-летняя американка сейчас встречается с 21-летним испанским манекенщиком Ривером Випери. Неужели через десять лет Пэрис будет выбирать себе мальчиков, как Мадонна и Джей Ло?

Хлое Морец стала похожей на солнышко в платье “Big Daisy” из весенней линии Simone Rocha 2013 года. Актриса дополнила платье черными туфлями Casadei с металлическими застежками в виде тонких браслетов.

После приятных впечатлений от наряда Эммы, негативных - от зеленой как огурец Пэрис, образ Хлое воспринимается позитивно-нейтрально. “Отлично” - это о цветах и туфлях, а вот волосы выглядят не по-голливудски растрепанными.

Хлое вместе с номинанткой на “Оскар” Дженнифер Лоуренс:


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Вечеринка W magazine в честь “Золотого глобуса”: классика и эксперимент | Наряды Дженнифер Лоуренс, Энн Хатауэй и Кристины Хендрикс на церемонии AFI »