Наряды Натальи Водяновой, Евы Херциговой и Джери Холиуэлл на вечере фонда Раисы Горбачевой

25.09.11 / Джери Холиуэлл, Ева Херцигова, Наталья Водянова / Author: anna
Tags: , , , , , ,

В Лондоне в шестой раз прошел Благотворительный вечер фонда Раисы Горбачевой. Не всем знаменитостям удалось одеться удачно. Наверное, настало время вернуться на землю после шикарной красной дорожки церемонии “Эмми”.

Начнем с Натальи Водяновой. Она более чем успешная модель, но что касается её собственного стиля, то порой она делает довольно рискованный и не всегда выигрышный выбор. Это белое платье от Givenchy напоминает мне Бьорк и ее уже хрестоматийное платье-лебедь. Мы, естественно, догадываемся, что у Натальи отличная фигура, но фалды из перьев на талии просто ни к чему, они делают силуэт бесформенным. Хотя, если убрать перышки, то сам наряд интересный и необычный. К платью модель подобрала блестящий клатч, также от Givenchy.


Остальные фото Натальи, а также Евы Херциговой и Джери Холиуэлл ждут вас на следующей странице!

Комментарий от блоггера ekorolev: Я, напротив, обычно очень положительно отношусь к тем нарядам, которые Наталья Водянова выбирает для красной дорожки. Ну кто ещё, в самом деле, рискнёт надеть такое вычурное платье и сможет выглядеть во всех этих перьях настолько элегантно?)

Если мне что-то и не нравится в этом наряде, так это прозрачная юбка, через которую просвечивается бельё. Мне кажется, это несколько отнимает у платья присущую ему таинственность, делает его чересчур откровенным. Кстати, макияж, по-моему, безупречный.

Наталья Водянова и Кристиан Лубутен. Давайте наконец-то, полюбуемся этим человеком, обувшего добрую половину Голливуда. Лубутен и красный - это уже синонимы: не подошва, так брюки!

Коллега Натальи Ева Херцигова выбрала для вечера менее замысловатый наряд. Кремовое платье свободного кроя, украшенное черными цветами, от Roberto Cavalli выглядит приятно. Свой наряд в стиле бохо Ева дополнила черной сумкой через плечо от Dior. Теперь время для ложки дегтя (в нашем случае это большая столовая ложка). Во-первых, меховые жилеты порядком надоели, во-вторых, мех порядочно портит внешний вид Евы. Ее удачно начатое цитирование образа хиппи, превратилось в нечто бесформенное.

Жаль, что Джери Холиуэлл не читает блоги на etispletni.ru, мы вчера писали о том, что с белыми платьями на различных церемониях и премьерах нужно быть предельно осторожной, так как есть риск превратиться в невесту. С Джери именно это и случилось. Безымянным пока остаётся имя дизайнера этого наряда, но вот фото певицы, неудачно появившейся на мероприятии в Лондоне, еще долго будет гулять по интернету в различных рейтингах “как не следует одеваться знаменитостям”. Завершила Джери свой образ сбежавшей или потерявшейся невесты ярким малиновым клатчем.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Снежные королевы: наряды Кристины Хендрикс, Джулии Стайлз и Джулианы Маргулис на “Эмми” | Мишель Уильямс на обложке октябрьского Vogue »