Золотой Глобус-2013: Золотой рецепт Кейт Хадсон, Хелен Миррен и Эмили Блант

17.01.13 / Кейт Хадсон, Эмили Блант / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


На нынешней церемонии “Золотой Глобус” было неожиданно много черных платьев - гораздо больше, чем в предыдущие пару лет. Некоторые из них выгодно отличались от своих “коллег” изысканным украшением - это как раз случай Хелен Миррен и Кейт Хадсон, чьи наряды были украшены золотой отделкой.

Хелен выбрала для вечера одну из своих любимых марок Badgley Mischka (предосенняя коллекция-2013). Это почти всегда выигрышная комбинация, и данное платье не исключение. Золотая вышивка на плечах придаёт платью оригинальности, а на поясе - подчеркивает талию. Единственное - мне не совсем нравится её причёска, хотелось бы немного более строгой укладки.

Платье Alexander McQueen, которое надела Кейт Хадсон, я в первый момент приняла за дизайн Gucci: именно этот бренд уже делал наряды с очень похожим украшением на поясе - смотрите, к примеру, платье Оливии Уайлд на вечере LACMA Art + Film. Воротник у Хадсон, конечно, более “маккуиновский”, но ощущение дежа вю всё равно осталось. И снова у меня претензии к причёске: при такой роскошной отделке воротника надо его демонстрировать, а не прикрывать распущенными волосами.

Хелен Миррен

Золотое платье Michael Kors (коллекция Resort-2013), которое выбрала Эмили Блант, действительно выделялось на красной дорожке нынешних “глобусов”: Эмили стала единственной, кто надел подобный наряд, и это уже само по себе плюс.

К тому же, платье сидит на ней как влитое, что тоже не всегда бывает с дизайнерскими нарядами, если их не делают специально под конкретную знаменитость. Обратите внимание на оригинальный аксессуар - крупные рубиновые серьги Lorraine Schwartz, которые очень интересно смотрятся в сочетании с золотистым цветом платья. Наряд Эмили стал для меня одним из лучших, если не самым лучшим, на этой церемонии.

С мужем Джоном Красински


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Золотой Глобус-2013: Дамы в бледном | Золотой Глобус-2013: кружевные наряды Дженнифер Лопес, Николь Ричи и Тины Фей »