68й Венецианский кинофестиваль: Гвинет Пэлтроу на премьере “Заражения”

07.09.11 / Гвинет Пэлтроу / Author: anna
Tags: , , , , , , , , ,

В Венеции представили новую работу режиссера Стивена Содерберга (автора знаменитой франшизы о “друзьях Оушена”) под названием “Заражение“. Нам предлагают очередной триллер, повествующий о борьбе ученых со смертельно опасным вирусом, который может уничтожить жизнь на Земле.

Предотвращать катастрофу будет настоящий звездный десант: Марион Котийяр, Мэтт Дэймон, Лоренс Фишбёрн, Кейт Уинслет и Гвинет Пэлтроу. На это, по-моему, стоит посмотреть. В СНГ прокат стартует 13 октября. Теперь о главном на красной дорожке - о нарядах. Если о Кейт Уинслет мы за время фестиваля писали уже дважды (здесь и здесь), то о Гвинет Пэлтроу еще не было ни слова.

Для представления фильма (фотосет и премьера) актриса выбрала наряды, заслуживающие отдельного поста. Начнем с пресс-конференции, на которую Гвинет явилась в замечательном оранжевом мини-платье от Prada. Оно смотрится очень по-летнему. Во-первых, воздушная струящаяся ткань. Во-вторых, цвет, подчеркивающий загар актрисы и контрастирующий с ее цветом волос. Сам фасон достаточно простой: платье-балон, с рукавами выше локтей, которые задрапированы с одной стороны.


Остальные фото с премьеры ждут вас на следующей странице!

Об аксессуарах хочется сказать отдельно. Черный пояс - это самый предсказуемый и самый правильный выбор. Он не только контрастирует с цветом платья, но визуально делает талию Гвен еще тоньше. Напоследок поговорим об обуви. Актриса не выбрала скучные черные (за это отдельное спасибо!) или предсказуемые, хотя и подходящие, бежевые туфли. Ее выбор - цветная пара обуви от Nicholas Kirkwood. Светло-кремовые туфли с черным принтом выглядят просто и в тоже время очень уместно.

Блондинка в розовом платье - это, наверное, одно из самых банальных словосочетаний. Но блондинки и платья бывают очень разными. Если вы, будучи блондинкой, наденете подобное нежно-розовое платье от Prada, как Гвинет на вечернюю премьеру “Заражения”, то никому и в голову не придет говорить о том, что это банально.

Еще вчера моим фаворитом в рейтинге самых красивых платьев 68го Венецианского кинофестиваля было бежевое творение Valentino, в котором Кира Найтли появилась на премьере “Опасного метода”, но теперь первое место прочно закрепилось за Гвинет. Платье по-настоящему красивое и женственное. Актриса дополнила его “скромными” бриллиантами от Bvlgari и парой розовых туфель Prada. При всем моем равнодушном отношении к внешности и актерским способностям Пэлтроу, на премьере “Заражения” она выглядела идеально.


Комментарии: 1

Foxy // Сентябрь 8th, 2011 - 23:56

Хорошо выглядит ) Взгляд такой незамученный трудовыми буднями офисного планктона…

[Ответить]

Оставить комментарий

« 68й Венецианский кинофестиваль: Кейт Уинслет и Эван Рэйчел Вуд на премьере “Милдред Пирс” | Эмма Уотсон, Шарлиз Терон и Кайли Миноуг на премии “Мужчина года” по версии журнала GQ »