Эмма Уотсон, Шарлиз Терон и Кайли Миноуг на премии “Мужчина года” по версии журнала GQ

08.09.11 / Кайли Миноуг, Шарлиз Терон, Эмма Уотсон / Author: anna
Tags: , , , , , ,

В Лондоне прошла церемония вручения премии “Мужчина года” по версии журнала GQ. Главный приз достался актеру Бредли Куперу. Среди знаменитостей, известных у нас, также можно отметить: Хью Лори (”Музыкант года”), Кита Ричардса (”Писатель года”) и любимого свадебного фотографа всех селебритиз Марио Тестино (”Вдохновитель года”). Итак, теперь о красной дорожке GQ Men Of The Year Awards 2011.

Начнем с Эммы Уотсон. Звезда поттерианы выглядела на красной дорожке довольно стильно. Стиль, который продемонстрировала актриса, можно, пожалуй, охарактеризовать как гламурный панк. Для вечера она выбрала клетчатое расклешенное платье от McQ (коллекция осень-2011), которое дополнила рокерским пиджаком. К счастью, в довершение наряда она надела не панковские ботинки, а остановила свой выбор на шикарных черных туфлях Christian Louboutin. Посмотрите на них внимательно, благодаря подобной обуви, Кристиан Лубутен сделал себе имя.


Остальные фото знаменитостей и комментарии к ним ждут вас на следующей странице!

Глупо спорить с тем, что Шарлиз Терон красавица - она действительно очень привлекательная, а также одна из самых элегантных знаменитостей. На вечер GQ актриса выбрала наряд от Roland Mouret. Широкие серые брюки и топ серо-сиреневого оттенка вроде бы хороши, но Шарлиз похожа в этом наряде на бледную моль. Ансамбль сам по себе отличный и Терон сама по себе великолепна, но вместе они выглядят как-то чрезмерно блекло… Актриса дополнила наряд черными босоножками от Jimmy Choo.

В завершении нашего фоторепортажа - Кайли Миноуг. Я всегда восхищалась тем, как выглядит певица. Она в свои 43 года спокойно может дать фору доброй половине старлеток Голливуда. А теперь, собственно вопрос: зачем ей это черное платье? Я конечно понимаю, что оно очень женственное (атласные вставки и бельевые брители), и что это Dolce & Gabbana, но оно мрачное. Надеть черное платье и выглядеть как королева может только Моника Белуччи. Кайли красива, но не эффектная итальянка. Певице очень идут яркие насыщенные цвета, а черный - это просто черный. Также мне не нравится форма обуви, кстати, также Dolce. Принт красивый, но туфли выглядят грубо.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« 68й Венецианский кинофестиваль: Гвинет Пэлтроу на премьере “Заражения” | Анджелина Джоли в октябрьском Vanity Fair: фото и интервью »