Бал музея “Метрополитен” 2012: Гвинет Пэлтроу, Джессика Биель и Кейт Босуорт в Prada

13.05.12 / Гвинет Пэлтроу, Джессика Биель / Author: anna
Tags: , , , , ,

Актрисы Гвинет Пэлтроу, Джессика Биель и Кейт Босуорт выбрали для бала музея “Метрополитен” коктейльные платья Prada. Выглядели знаменитости совершенно не похоже.

Гвинет Пэлтроу надела мини-платье. Этот наряд, вернее, выбор Гвинет, больше похож на розыгрыш. У 39-летней актрисы отличная фигура, но зачем же надевать такое откровенное и безвкусное платье? Трудно представить, на ком бы этот наряд смотрелся выигрышно. В отличие от платья, сатиновые туфли и клатч, тоже Prada, просто идеальны. Правда, аксессуары не спасают звезду фильма “Влюбленный Шекспир” от фиаско. Образ актриса довершила крупными серьгами Anna Hu.

Даже не вспомню, когда в последний раз видела Джессику Биель в таком удачном наряде. Фасон простой, но шелковая ткань и зеленая вышивка очень подходят брюнетке. К платью актриса подобрала зеленый клатч и розовые сатиновые туфли Prada.

Актриса появилась на балу со своим женихом Джастином Тимберлейком. Если кто-то забыл, пара официально обручилась. На совместных фото Джессики и Джастина хорошо видно обручальное кольцо на пальце актрисы. Я из команды скептиков, которым мало кольца и рассказов бабушки Тимберлейка о том, какая Биель милая девушка. Пожалуй, мы раньше увидим свадебные фото Анджелины Джоли и Брэда Питта, чем Джессики и Джастина.

Кейт Босуорт выглядит очень драматично. Сравните какая разница между Гвинет и Кейт, а ведь обе выбрали короткие вечерние платья Prada. Признаюсь, меня больше наряда покорил цвет губной помады.

Это платье не претендует на место в рейтинге лучших нарядов бала, но Босуорт присоединяется к тем, кто решился на смелый эксперимент. Актриса спрятала подальше дежурное атласное платье со шлейфом и выбрала вариант мини.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Бал музея “Метрополитэн” 2012: Эми Адамс и Клэр Дэнс в белом | Бал музея “Метрополитен” 2012. Ева Мендес и Мила Йовович в красных платьях Prada »