Фото знаменитостей на церемонии “Эмми”: наряды Нины Добрев, Дженнифер Карпентер и Оливии Мунн

19.09.11 / Разное / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

В Лос-Анджелесе прошла 63-я церемония вручения телевизионной награды “Эмми“, которую называют телеаналогом “Оскара”. Главную премию в номинации “Лучший драматический сериал” получил сериал «Безумцы», “Лучшей телевизионной комедией” стала “Американская семейка”. Однако, Emmy Awards - это еще и наряды знаменитостей, давайте посмотрим, кто в чем пришел.

Начнем со звезды сериала “Дневники вампира”, Нины Добрев. Актриса выбрала роскошное красное платье от Donna Karan. Часто говорят, что секрет популярности “Дневников вампира” - это не только модная сейчас вампирская тематика, но и подбор актеров. Все герои сериала: жители небольшого американского города, выглядят, как супермодели. В “Дневниках” нет ни одного несимпатичного персонажа. Нина, например, играет роль обычной старшеклассницы, а выглядит так, как будто вернулась не со школьных занятий, а с модной фотосессии. На церемонии “Эмми” актриса выглядела безупречно. Фасон платья подчеркивает стройную фигуру. Наряд она дополнила серебрянным ожерельем Neil Lane и такого же цвета клатчем.

На церемонии Нина появилась с коллегой по сериалу Иеном Сомерхолдером. У них то ли роман, то ли пиар. В общем очередная пара а-ля “сумерки”.

Актриса Оливия Мунн выбрала платье прекрасного зеленого оттенка от своего любимого дизайнера Carolina Herrera. Оливия стала первой знаменитостью, кто надел платье этого бренда из коллекции 2012 года. Насыщенный зеленый оттенок, напоминающий сочную траву, и удачный крой приковывают взгляд к актрисе. К платью она подобрала серьги с изумрудами от Bulgari.

Звезда сериала “Правосудие Декстера” Дженнифер Карпентер решила, что на красной дорожке она должна сиять в буквальном смысле слова. Актриса выбрала бежевое платье Tony Ward, расшитое пайетками. Декольте и разрез, демонстрирующий ноги актрисы, делают ее образ очень сексуальным, но Дженнифер чего-то не хватает. Выглядит так, словно Карпентер не хотелось наряжаться для “Эмми” и она решила не заморачиваться с прической и макияжем, “выехав” на платье, но такие блестящие наряды уже немного надоели.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Меган Фокс на кинофестивале в Торонто | Дамы в синем: Наряды Кэти Холмс, Клэр Дэнс и Дианы Эгрон на 63й церемонии “Эмми” »