Меган Фокс на кинофестивале в Торонто

18.09.11 / Меган Фокс / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Меган Фокс представила в Торонто свой новый фильм под названием “Друзья с детьми“. В центре картины - влюбленная пара: общаясь с общими знакомыми, которые уже обзавелись детьми, влюблённые понимают, что быть родителями - это слишком сложная задача, но тем не менее, пара всё же решается на этот шаг. Еще не ясно, когда начнется прокат фильма и станет ли он хитом. На премьере актриса удивила всех нарядом, а в интервью рассказала, когда же сама планирует завести детей, но обо все по порядку. Сначала - наряд.

Меган покорила всех присутствующим красным платьем от Thakoon, которое дополнила туфлями с леопардовым принтом от Christian Louboutin. Акцент в ее образе, конечно же, сделан на ярком цвете. Фасон платья на любителя, но оно подчеркивает фигуру актрисы, не скрывает стройные ноги, и главное - оно красное. Меган очень идет этот цвет.

Актриса повеселила забавными фото с фанатами.

Вот что актриса рассказала в интервью, приуроченном к выходу её новой картины:

К скандалу, который отрицательно повлиял на ее карьеру (актрису выгнали из франшизы “Трансформеры”, которая принесла ей международную популярность), Меган относится философски. Она говорит:”Карьера идет то вверх, то вниз, нельзя быть всегда на вершине”.

Также она высказалась о детях: “Я хочу иметь детей, я всегда этого хотела, вопрос только в том, чтобы пришёл подходящий момент. Я понимаю, у меня должно быть определенное количество денег на банковском счету для того, чтобы я смогла обеспечить будущее ребёнка, чтобы моему ребёнку не пришлось бороться за существование. Как только почувствую, что с финансами всё в порядке, тогда буду заводить детей”. Напомним, что Фокс, которая вышла замуж за актера Брайана Остина Грина год назад, стала мачехой для его девятилетнего сына Клаусса.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Сара Джессика Паркер и Хайди Клум посетили Модную ночь в Нью-Йорке | Фото знаменитостей на церемонии “Эмми”: наряды Нины Добрев, Дженнифер Карпентер и Оливии Мунн »