Кейт Уинслет в образе Элизабет Тэйлор в V magazine

04.10.11 / Кейт Уинслет / Author: anna
Tags: , ,

Кейт Уинслет появилась на обложке сентябрьского V magazine в образе своего кумира легендарной актрисы Элизабет Тэйлор. Автором фотосессии стал гуру-глянцевых снимков Марио Тестино. Для убедительности Кейт не просто сделали макияж “а-ля Тэйлор”, но и надели на нее легендарные драгоценности Элизабет.

Вот выдержки из интервью Кейт V magazine:
О сходстве с Тэйлор: “Она была очень сильным волевым человеком. Сильной духом и сильной сердцем, а не только внешне, и я полагаю, что похожа этим на нее. Она довольно хорошо скрывала свою уязвимость, и я тоже это делаю.  У всех есть уязвимые стороны. Мне кажется, что в течение длительного времени я делала вид, что у меня их нет. Однако в последние пару лет мне пришлось в этом признаться самой себе”.

Продолжение интервью и остальные фото Кейт Уинслет ждут на следующей странице!

О съемках в постельных сценах: “Я ненавижу это… Просто беру себя в руки и говорю: “Давайте сделаем это!” Если я буду жаловаться или переживать, то оно от этого не исчезнет.  <Сниматься обнажённой> - это очень странно. Лёжа в постели, вы можете повернуться и сказать другому актёру: “Черт, что мы все здесь делаем?”

О воспитании детей в городе: “Мне нравится жить в городе, нравится разнообразие, в котором мои дети живут каждый день. Мне нравится, как устроено их мышление. На днях Джо [сын Кейт] поворачивается ко мне и спрашивает: “Когда-нибудь, мамочка, у меня будет парень или девушка. Ты кого предпочитаешь?” И я сказала: “Мой дорогой, твой выбор полностью зависит от тебя и это не имеет для меня никакого значения”.

О своей работе: “Я надеюсь, что буду играть сложных персонажей, над которыми мне придётся потрудиться, до конца своей жизни. Потому что если в один прекрасный день мне покажется, что это будет проще простого, то зачем напрягаться? Ведь ты не узнаешь ничего нового. Надеюсь, что я всегда смогу чему-то научиться, играя роль. Подумаешь, я получила “Оскар”. Да, это потрясающе. Это останется со мной на всю жизнь, и я очень этим горжусь, но это чуть не убило меня. Я очень горжусь тем фильмом - и на этом всё, нужно двигаться дальше”.

Похожа ли 35-летняя обладательница “Оскара” Кейт Уинслет на Элизабет Тэйлор или нет, - решайте сами, рассматривая фотографии. Единственное, с чем не поспоришь, - Кейт с каждым годом становится все краше.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Знаменитые мамы: Анджелина Джоли с детьми навестила Гвен Стефани и ее сыновей | Леонардо ДиКаприо и Блейк Лайвли расстались »