Знаменитые мамы: Анджелина Джоли с детьми навестила Гвен Стефани и ее сыновей

02.10.11 / Анджелина Джоли, Гвен Стефани / Author: anna
Tags: , , ,

По правде говоря, я не знала, что Анджелина Джоли и Гвен Стефани дружат. Как-то не представляю себе этих двух знаменитостей, сплетничающими за чашечкой кофе, но Бейонсе и Гвинет Пэлтроу также особо не афишировали свою дружбу, а выяснилось, что они общаются уже достаточно давно.

На этот раз знаменитые родители устроили своим детям встречу в лондонском доме певицы. Брэд и Анджелина по-прежнему находятся в Англии, где продолжаются бесконечные съёмки нового фильма Брэда. До нынешней недели Гвен видели вместе с Джоли-Питтами в мае  на Каннском кинофестивале: певица присоединилась к Бранджелине во время ужина после премьеры “Древа жизни” в мае этого года). 41-летняя Гвен и 36-летняя Анджелина подружились в 2006 году. Старший сын Гвен Кингстон родился на следующий день после Шайло, в то время как ее младший - Зума ровесник близнецов Анджелины. Брэд и муж Гвен Гэвин Росдэйл в том же 2006 году, вскоре после рождения Шайло и Кингстона, провели уикенд вместе на горнолыжном курорте, катаясь на лыжах и квадроциклах.

В гости к Гвен семья Джоли-Питт отправилась не в полном составе. Энджи взяла с собой Захару (6 лет), Шайло (5 лет) и близнецов Вивьен и Нокс (3 года), чьи фото вы найдёте на следущей странице!

Детки повеселились на славу и измазались краской

Детки повеселились на славу и измазались краской

Старший сын Гвен Кингстон родился на следующий день после Шайло.

незаметные папарацци напротив дома Гвен

Искусство маскировки: "незаметные" папарацци напротив дома Гвен


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Элизабет Хёрли снова выходит замуж | Кейт Уинслет в образе Элизабет Тэйлор в V magazine »