Бейонсе в сентябрьском Harper’s Bazaar (UK): о дружбе с Гвинет Пэлтроу и фанатках в парандже

17.08.11 / Бейонсе / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Бейонсе продвигает свой последний альбом, поэтому в последнее время то и дело появляется на обложках различных глянцевых изданий. Настала очередь и британского Harper’s Bazaar. В интервью журналу Бейонсе рассказала о своем 30-летии, дружбе с Гвинет Пэлтроу и феминизме. Но начнем, с обложки. Их две: официальной вариант, где певица снята в платье Armani Prive…

…и альтернативный (для подписчиков журнала). Этот наряд с декором из лепестков роз от Gucci (коллекция осень-2011) такой роскошный, что его хочется украсть.

До 30-го дня рождения певицы осталось меньше месяца (Бейонсе родилась 4 сентября). В интервью Harper’s Bazaar Би размышляла о том, что ей удалось сделать за прошедшее десятилетие, а также рассказала о своих взглядах на жизнь.

О феминизме: “Я не думаю, что обязательно необходимо определять, феминистка ты или нет. Для меня естественно быть именно такой, и я живу ради этого. Мне кажется, для самого движения нужно найти запоминающиеся новое слово - например, bootylicious”.

Комментарий от блоггера ekorolev: Прилагательное bootylicious означает “пышный” - так говорят о женской фигуре, особенно если она пышная в области ягодиц. Это же прилагательное означает “сексапильный, сексуально привлекательный”. Так называлась известная песня группы Destiny’s Child, где состояла Беойнсе; она же была одним из авторов композиции. Совершенно очевидно, что Бейонсе не понимает смысла феминизма, если всерьёз предлагает такую замену!
Остальные фото и интервью певицы ждут вас на следующей странице.

О концерте в Египте и о правах женщин: Бейонсе вспоминает свой концерт в Египте, который состоялся за два месяца до начала восстания. Это выступление стало для неё незабываемым. Поп-звезда призналась, что было невероятно трогательно видеть египетских женщин, одетых в чадру, которые вместе с ней пели хит Irreplaceable (трек посвящен расширению прав и возможностей женщин), - в то время как их мужчины, стоящие рядом, выражали крайнее недовольство этим. Несмотря на протесты со стороны ультра-консервативных исламских групп перед концертом - эти организации не одобряют ее откровенные наряды и соблазнительные танцевальные па - концерт в Порт-Галиб (Port Ghalib) на Красном Море имел оглушительный успех. “Среди аудитории было много женщин в парандже. Они пели вместе со мной Irreplaceable - это было удивительно! Некоторым мужчинам это не понравилось! Они выглядели так, как будто хотели увести своих женщин с этого концерта”, - вспоминает певица.

О Гвинет Пэлтроу: Актриса - близкая подруга Бейонсе, которой она очень восхищается. ” Когда вы оказываетесь у неё дома, она заставляет вас чувствовать себя так, что вам не хочется уходить”.

Пэлтроу в долгу не осталась и также похвалила подругу: “Она точно знает, что значит быть суперзвездой. Никто не может петь и танцевать так, как это делает она: с чувством юмора и одновременно очень соблазнительно. У неё есть собственный рецепт для этого… Я бы хотела быть похожей на неё”.

О дуэте с Леди Гага (певицы записали совместную песню Telephone) : “Она не боится - мне нравится это. Она хотела, чтобы я сделала что-нибудь безумное, и я согласилась. Затем я сказала ей, что собираюсь съесть медовый пирожок. Это самая плохая пища, которая только есть [для фигуры], но это для меня это самое вкусное, что есть, потому что я не ела ничего подобного, с тех пор как была ребенком”.

Для экс-участницы группы Destiny’s Child 30-летие - это своеобразное подведение итогов. За прошедшие десять лет она успела очень много. Сделать успешную сольную карьеру, стать замужней дамой (Бейонсе уже три года в браке с рэппером Jay-Z). Бейонсе призналась, что с нетерпением ждет своего 30-летия. “Это такой переломный момент в моей жизни!!! Я очень изменилась как женщина и могу наконец-то показать себя такой, какая я есть”.

Мини-платье от Lanvin

Мини-платье от Lanvin

Наряд от Azzedine Alaïa

Наряд от Azzedine Alaïa

Красное платье Armani Privé

Красное платье Armani Privé

Фотосессия сделана в Париже...

Фотосессия сделана в Париже...

...во время отдыха певицы во Франции с супругом

...во время отдыха певицы во Франции с супругом

Фото, которое не вошло в печатный номер

Фото, которое не вошло в печатный номер


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на балу музея “Метрополитэн”: Звёзды в Carolina Herrera | Холли Берри исполнилось 45 »