Элизабет Хёрли снова выходит замуж

01.10.11 / Элизабет Хёрли / Author: anna
Tags: , , ,

Элизабет Хёрли вновь готова связать себя брачными узами: британская актриса и австралийский игрок в крикет Шейн Уорн помолвлены. Официально пара еще не сделала никаких заявлений, но сегодня Лиз уже сфотографировали с кольцом на пальце, которое Шейн преподнес ей в Сент-Эндрюсе в ресторане шикарного отеля “Олд Корс” во время романтического ужина.

Предложение, как ни странно, было сделано при множестве гостей, а не тет-а-тет. Один из приглашённых, присутствовавших на вечере, поделился с Daily mail некоторыми подробностями: «Зал ресторана был заполнен. Шейн не вставал на одно колено, но предложение было сделано на публике и, когда она согласилась, гости в ресторане встали и зааплодировали. Все были очень рады». Естественно, событие стало топ-новостью среди постояльцев отеля, прибывших на спортивный турнир, проходящий в Сент-Эндрюсе.

Шейн Уорн и Элизабет Хёрли знакомы около года. Первый брак 46-летней актрисы с бизнесменом из Индии Аруном Найаром закончился разводом. 42-летний спортсмен также разведен. Его десятилетний брак с женой Симоной закончился расставанием в 2006 году.

В прессе много обсуждается трансформация, которая произошла с внешним видом Шейна Уорна, когда он начал встречаться с актрисой. Похоже, пара счастлива, а значит, мнение окружающих их не должно беспокоить. Поэтому можно его высказывать: Для своего возраста Хёрли выглядит довольно хорошо…

…если не смотреть фото, где актриса изображена крупным планом.

Актриса является лицом коллекции Estee Lauder и  участвует в их кампаниях по борьбе с раком груди. На презентацию новой коллекции марки в магазине Selfridges актриса выбрала платье от Michael Kors. Ей на удивление к лицу розовый цвет, который является официальным цветом кампании против рака груди. На этих снимках видно, что Хёрли в отличной форме.

Уорн же выглядит смешно. Его подтяжка или уколы ботекса + загар из тюбика или солярия сделал его не помолодевшим и мужественным спутником голливудской звезды, а парнем, похожим на трансвестита. Само собой, спортсмен отрицает то, что прибегал к слугам пластических хирургов и объясняет свой помолодевший вид исключительно влиянию на него мисс Херли.

На актрисе платье Blumarine

На актрисе платье Blumarine

Увы, но Ворн привлекателен лишь с такого ракурса...

Увы, но Ворн привлекателен лишь с такого ракурса...

Сегодняшние фото Хёрли и Уорна с её 9-летним сыном Дэмианом


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на торжественном обеде журнала Variety | Знаменитые мамы: Анджелина Джоли с детьми навестила Гвен Стефани и ее сыновей »