Семья Джоли-Питт перебралась в Англию: свежие фото

17.08.11 / Анджелина Джоли, Брэд Питт / Author: anna
Tags: , , ,

Самое известное в мире звёздное семейство на время переселилось в Великобританию: Брэд Питт находится на съёмках фильма “Мировая война Z”. Пока возлюбленный снимается в Шотландии, Анджелина Джоли с детьми поселилась в Ричмонде (примерно в десяти километрах от Лондона), где семейство сняло дом. Начавшиеся в столице беспорядки, конечно, несколько напугали семью. “Энджи немного нервничала, но в целом, она чувствует себя в безопасности, - сообщает источник Us Weekly, - они наняли дополнительную охрану”.

Несмотря ни на что, Энджи с детьми часто появляются на публике. Недавно актриса отвела двух своих детей, пятилетнюю Шайло и шестилетнюю Захару в магазин игрушек. Сотрудник магазина сообщил Daily Mail, что Анджелина с дочерьми пришла в магазин в сопровождении телохранителя и с удовольствием рассматривала товары с остальными посетителями. “Как только другие клиенты покинули магазин, её телохранитель вежливо спросил, не могли бы мы закрыть двери, в то время как они сделают покупки”, - рассказал работник. Игрушки Энджи купила недорогие, например, костюм Клубничной Феи для Захары, которая любит девчачью одежду, - его цена эквивалентна примерно 1150 рублям.

Более 20 фото Анджелины и Брэда с детьми ждут вас на следующей странице!

Не забыла Анджелина сводить детей на показ заключительного фильма о Гарри Поттере.

Походами в магазины и кино Джоли не ограничивается и делает все, чтобы детям не было скучно в Англии. К примеру, она сводила детей на урок по росписи керамики.

Любопытно то, насколько по-разному выглядели трехлетние близнецы Нокс и Вивьен

Вивьен выглядела как маленькая принцесса в белом платьице и красных туфельках.

А Нокс - как настоящий пират! В студии керамики сообщили, что “они все прекрасно провели время здесь, и мы надеемся увидеть их снова”.

На прошлой неделе у Бранджелины случилось еще одно радостное событие. Мэдоксу исполнилось десять лет. По этому случаю, вся семья отправилась на мюзикл.

К слову, Брэд Питт планирует снять Мэддокса в небольшой роле в своем фильме. Это будет экранизация комикса.

Самые свежие фото - от 14 августа. Брэд и Энджи водили детей на кукольный спектакль

Фото от 15 августа. Детей водили на ещё один мюзикл - на этот раз по мотивам мультфильма “Шрек”

Фото от 16 августа - снова в магазине игрушек

У Шайло завелась мода показывать язык папарацци

Захара тоже ими недовольна


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Шок: леди Гага оделась по-человечески | Фото знаменитостей на балу музея “Метрополитэн”: Звёзды в Carolina Herrera »