Леонардо ДиКаприо и Блейк Лайвли расстались

04.10.11 / Блейк Лайвли, Леонардо ДиКаприо / Author: ekorolev
Tags: ,


Упс, я так и не успела написать об этом романе, а он уже закончился. Окончательно расставшись весной с Бар Рафаэли, Леонардо ДиКаприо буквально через несколько недель засветился с новой подругой - во время Каннского кинофестиваля его видели с актрисой сериала “Сплетница” Блейк Лайвли. Почему-то мне с самого начала казалось, что это ненадолго, хотя недавно даже ходили слухи о возможной помолвке пары.

Что ж, сегодня Us Weekly подтвердил мои сомнения в прочности этих отношений: представители обоих актёров подтвердили, что они расстались после пятимесячного романа. Никаких причин в статье не приводится, журнал лишь упоминает о том, что последние несколько месяцев Лео находился в Австралии на съёмках “Большого Гэтсби”, в то время как Блейк была в США. Она даже летала к бойфренду в гости в августе, и Лео подарил ей на день рождения, который Блейк отметила 25 августа, сапфировый браслет стоимостью 35 тысяч долларов.

Кстати, пару дней назад актрису видели за ужином с бывшим мужем Скарлетт Йоханссон, Райаном Рейнольдсом. Не знаю, связан ли как-то этот факт с расставанием Блейк и Лео, но во время съёмок “Зелёного фонаря” ходили слухи о романе Блейк и Райана, а в июле таблоид In Touch Weekly даже писал о ревности, которую якобы испытывает Лео из-за близких отношений своей девушки и Райана, так что нынешний ужин мог быть и неспроста.

P. S. Совместные фото Лайвли и ДиКаприо можно практически пересчитать на пальцах одной руки - может, поэтому их роман казался мне таким эфемерным?


Комментарии: 1

кэндис // Январь 26th, 2012 - 19:32

ЗНАЕТЕ ЧТО РЕБЯТА ЭТА БЛЕЙК МЕНЯ РАЗОЧАРОВАЛА,СНАЧАЛА ПАРТНЕР ПО ФИЛЬМУ ПОТОМ ГЕРОЙ ТИТАНИКА, А СЕЙЧАС РЕЙНОЛДС,МОЖНО ПОДУМАТЬ ЧЕМ БОЛЬШЕ ЧЕЛОВЕК ТАМ ПОБЫВАЕТ ТЕМ ЛУЧШЕ.БЛЕЙК НАДО СЕБЯ УВАЖАТЬ.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Кейт Уинслет в образе Элизабет Тэйлор в V magazine | Сумеречная Белоснежка: Кристен Стюарт в ноябрьском Glamour и на съёмках фильма [update: 1 фото + видео] »