Лучшие наряды знаменитостей 2011 года: рейтинг etispletni.ru

04.04.12 / Разное / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , ,

Представляю вам свой рейтинг лучших нарядов знаменитостей 2011 года. Наш блоггер anna ещё в январе выложила свой топ-15, теперь предлагаю и мой топ-10. Вот здесь вы можете посмотреть читательский рейтинг и сравнить:) Сразу скажу, что совпадений всего (целых?) три.

10. Каролина Куркова в Jean Paul Gaultier Couture на балу музея “Метрополитэн”. Модель выглядела роскошно на без преувеличении главном модном мероприятии года. Вечер был посвящен памяти Александра МакКуина, и хотя на Каролине было не его платье, мне кажется, дух её необычного наряда в полной мере удовлетворял духу коллекций покойного дизайнера. Ну и это фото, конечно, просто прекрасно - неукротимость во взгляде и позе меня покорила)


9. Коби Смалдерс в Alberta Ferretti на церемонии “Эмми”. В ушедшем году красная дорожка “Эмми” стала чуть ли не лучшей среди всех церемоний награждений. Читательский рейтинг возглавила Нина Добрев в красном Donna Karan, я же остановилась на менее известной актрисе Коби Смалдерс. Хотя фасон довольно простой, её наряд порадовал нежным сочным оттенком и общей элегантной кокетливостью, с которой актриса его представила.


8. Эшли Грин в Donna Karan на лос-анджелеской премьере “Сумерки: Рассвет”. Сразу хочу сказать: я не видела ни одного фильма “Сумерек”, не читала трилогию и не жажду. Эшли Грин даже не слишком симпатична мне внешне (по-прежнему думаю, что её нос - результат не вполне удачной пластической операции), но должна отдать ей должное: это красное платье было прекрасно.


7. Рэйчел Макадамс в Marchesa на голливудской премьере “Шерлока Холмса-2″ заставила меня пожалеть, что мы не так часто видим актрису на красной дорожке. Рэйчел в очередной раз доказывает, что правильная поза и осанка делают половину дела - кому-нибудь вроде Кристен Стюарт нужно взять это на заметку! Посмотрите также, как элегантно выглядит спинка платья: закрытый перед компенсируется сексапильным вырезом на спине.


6. Диана Крюгер в Jason Wu на летнем вечере журнала InStyle. Без Дианы мой рейтинг вряд ли мог бы обойтись. Хотя у неё было несколько отличных выходов в вечерних платьях, я выбрала этот наряд с шортами и галстуком-бабочкой, потому что не перестаю восхищаться тем, как удачно в нём всё подобрано и продумано, с цветовой и прочих точек зрения.


5. Николь Кидман в платье Jean Paul Gaultier на церемонии “Грэмми” вызвала у меня чувство ностальгии - так хорошо актриса не выглядела где-то с 2007 года. Хотя это, увы, и оказалось лишь однократным событием, и Николь снова вернулась к более консеративным и скучным нарядам, это платье осталось в моей памяти.


4. Камила Алвеш в Zuhair Murad на вечеринке в честь церемонии “Оскар”. Её наряд с церемонии мне совсем не понравился, а вот платье, в которое модель переоделась на вечеринку, напротив, очень приглянулось. Наряд богато расшит, а декольте скромное и в то же время соблазнительное. Красотка.


3. Дженнифер Гарнер в YSL на церемонии BAFTA Brits to watch. Актриса редко выглядит настолько прекрасно на красной дорожке. Папарацци часто фотографируют её на улице с детьми, без макияжа и в простой одежде, и я периодически забываю, какая же она красавица. Синий цвет этого платья меня просто заворожил, а благодаря отличной причёске и прекрасному макияжу она выглядит как настоящая куколка - в хорошем смысле слова)


2. Оливия Уайлд в Marchesa на церемонии “Золотой Глобус”. У Оливии, в целом, был далеко не самый удачный год с модной точки зрения, но это платье мне запомнилось. В ближайшие месяцы у актрисы выходит чуть ли не шесть фильмов сразу, так что будем надеяться, что она (и её стилист) пойдут по правильному пути вместо тех унылых нарядов, которые приходилось видеть на ней в последнее время.


1. Амбер Херд в красном Elie Saab на голливудской премьере “Ромового дневника”. Амбер стала для меня открытием прошлого года, и ставя её на вершину своего рейтинга, я думаю не только об этом прекрасном Elie Saab, но и обо всех нарядах, которыми она радовала меня во второй половине прошлого года. Хочу-хочу-хочу видеть её как можно чаще на экране и красной дорожке!


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Кейт Уинслет на лондонской премьере фильма “Титаник” в 3D: гениальное черное | Лучшие наряды знаменитостей 2011 года: Читательский рейтинг »